Маруська Му• 21 мая 2013
Подскажите как называетсяфото?
Очень люблю голографические лаки. И недавно увидела в интернете фотографию где голографический лак переливается несколькими цветами. Может кто знает что за фирма?Или видели где продается.
Organic• 21 мая 2013
Ну потому что сейчас не в моде такой маникюр. Модна пастель, естественность и короткие аккуратные ноготки.
Маруська Му
• 21 мая 2013
А мне очень нравится. У меня ноготки короткие и я крашу голографиком. Очень хорошо. И он стойкий на неделю-полторы хватает.
Заставляличка• 21 мая 2013
На Вашей фото лак фирмы NFU OH.В основном в магазинах проф направления продаются.
Organic• 21 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Ну мода модой, а главное, чтобы вам нравилось и вы себя ощущали неотразимой)