Порекомендуйти пудру цінова ка тегорію до 500 грн,щоб матувала,вирівнювала тон і поверхню,дрібний помол,дзеркало,текстура легка,без ефекту маски,комфортну на шкірі.Було декілька пудр і массмаркет і з люксів,але ідеального 100% попадання покищо не знайшла.Дякую!!
есть
Компактная пудра для проблемной кожи Клиник Clarifying Powder Makeup оригинальный тестер запаска 11 грамм в пластиковом боксе, фото реальное, тона 02 clarifying neutral БРОНЬ и 05 clarifying honey glow по 380 грн
Компактная пудра для проблемной кожи Clarifying Powder - удобное компактное тональное средство, которое выравнивает цвет лица, минимизирует расширенные поры, скрывает покраснение и контролирует излишки жира и жирный блеск в течение 8 часов. Легкая не содержащая жира формула пудры, первая в своем роде формула на косметическом рынке, содержит салициловую кислоту. Пудра улучшает внешний вид кожи благодаря процессу отшелушивания. Кожа остается чистой, жир не закупоривает поры, что ведет к образованию угрей и прыщей. Идеально подобранный состав взаимодействующих ингредиентов позволяет создать безупречный, естественный матовый макияж.
Тип кожи: Все типы.
Идеальная компактная пудра Клиник Perfectly Real Compact Makeup оригинальный тестер запаска 12 грамм в пластиковом боксе, тона shade 118 и shade 134
Благодаря своей нежной кремовой текстуре Perfectly Real Compact легко ложится на кожу, мгновенно превращаясь в бархатистую пудру. Ваша кожа становится идеально гладкой и ровной.
Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи.
Плотность покрытия от средней до полной.
Матирующая, впитывает излишки жира и контролирует блеск.
Устраняет покраснения.
Маскирует поры.
Придает лицу естественный свежий тон.
Советы по применению. Используя спонж, нанесите пудру на лицо. При необходимости наносите в несколько слоев.
Покрытие легко освежить и подправить в течение дня.
Эта пудра предназначена для сухого нанесения.
Perfectly Real Compact Makeup также можно наносить кисточкой для пудры Clinique, которая обеспечивает менее плотное покрытие, чем спонж.
Тип кожи: Все типы.
Устраняет покраснения.
Маскирует поры.
Придает лицу естественный свежий тон.