Птица Говоруша• 25 декабря 2015

Злюсь)) Я очень злюсь))) Ну вот зачем так делать?!

Сразу скажу, я не мелочный человек, обожаю делать сюрпризы и подарки людям, дочка моя глядя на это взяла с меня пример)) Вот к примеру сегодня в последний день перед каникулами положила подругам своим подарочки к НГ и подписала: Твій таємний Санта :)
Подарки не большие и с душой (мелочи о которых мечтали ее одноклассницы ) Подарки были сделаны просто для того, что бы порадовать девчонок)) Сделала тайно, что бы девочки не чувствовали себя должными)) Ребенок получил от этого море счастья)))

Это я к чему? К тому, что на следующая часть пост меня не закидали тапками и поняли меня правильными.

Вот решили мы с ней принять участие в обмене подарками на международном сайте и тут по Украине, свои подарки выбрали и отправили с душой и любовью)

Один для женщины, второй для девочки 14 лет (моей к слову тоже 14 лет, поэтому точно знали, что подарок понравится)

Нам в ответ прислали ( подарки отсылали не те люди, которым дарили мы, там как-то по другому выбирается)

1.Первый обмен с ин.сайта - Маленький подарок Киев-Конти (наш заграничный Санта оказался из Обухова почему то)))
2.Второй обмен - НИЧЕГО нам не прислали))

Я честно не понимаю зачем принимать участие в том, где ты заведомо знаешь что обманешь?

Дело не в подарках, а в отношениях к этому процессу.
Даже не знаю зачем написала сюда, просто пожаловаться)) На этой неделе одни разочарования (я не только про обмены)
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
вот, как раз Ваш ребенок , на этом и будет учится и понимать как делать не нужно

неее)) она все равно будет дарить дальше)) она от этого кайфует)) Говорит, что хочет, что бы люди были добрее, верили в чудеса и поэтому они должны получать сюрпризы))

автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
автор, об этом лохотроне тут уже писали и не раз
это своеобразная пирамида, надеяться получить хороший подарок - глупо

ну вот как можно вестись на такое?........

Верила в чудо))))))))
Непонятно• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Верила в чудо))))))))

а оно не случилось)))
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Для того видимо и участвуют, что хотят подарок получить бесплатно) Меня поразило, когда морскую свинку НП прислали - была недавно тема... Лучше уж совсем ничего)
О Боже))
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

а оно не случилось)))

та да)) не случилось))
Рву и мечу• 25 декабря 2015
автор, родная, ну все люди разные, Понять и простить хитрых и ущербных. нужно понимать что вы это делаете для себя и в удовольствие , прививаете добро дочке, а ждать в ответ, ну это уже вторично, не расстраивайтесь, подлых людей много. далеко не все будут делать это ради Сюрприза и праздника, ожидания чуда, основная масса захочет спихнуть висяки в товаре, ну это же понятно. так что не огорчайтесь, моя дорогая. с наступающим новым годом и всех благ.
Мастер Пис• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
О Боже))

да уж, так жаль животное, опписялось там бедное(( Так что почитав такие темы - не хочу участвовать в подарках, особенно потому что на почтах стоять не люблю, ну и сюрпризов в виде свинки или банок с вареньем тоже не хочется...
smile_ua• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Нам в прошлом году так с обмена на НП ничего не прислали тоже))

и мне ничего не прислали, хотя я отправляла, так получатель еще и не шел получать, я звонил и говорила, чтобы получил
Вкаблучках• 25 декабря 2015
Я вчера забрала свой подарок(((( 200 грамм морской капусты, один банан и серпантин) Обмен был на сумму 250 грн. Я отправила набор конфет от АВК весом 400 грамм, набор шаров на елочку (специально в эпицентр за ними ездила) , рождественский сладкий календарь и еще купила ваучер в Ватсонс на 100 грн. Вот так. Больше учавствовать не буду. Это был мой первый горький опыт.

Ума Палата• 25 декабря 2015
Жаль ,когда в обменах участвуют люди, которые не хотят сделать кому-то приятный сюрприз. Неужели так сложно даже блокнот купить или игрушку новогоднюю.
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу

Спасибо
Да это так, минутная злость)))

Вас тоже с наступающим, чудес и волшебства
Рву и мечу• 25 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
ахала, это вам подарок как Привет из СССр когда только такие товары были и бананы дефицит))) ой не могу, смеюсь до упаду
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис

Да, люди бывают оч. неадекватны)) А жаль...
Вкаблучках• 25 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
и это все в пакетике от АТБ
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляsmile_ua

Мой подарок с НП тоже не забрали. Звонили работники НП, я передарила им)))
Рву и мечу• 25 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
и это все в пакетике от АТБ
ахахаха, дед мороз там и работает, наверное, ну или там купил))) ой не могу, вы сделали мой день, один банан это сильно. Теперь нужно беречь его до Нг и есть всей семьей на праздничный ужин
Смурфик• 25 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

да все наверное хотят, просто для некоторых приятно- морская капуста, а для некоторых - шарики на елку
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина

Мда.. нет слов

О чем думаю люди))?
Вкаблучках• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Мда.. нет слов

О чем думаю люди))?
и самое интересное, что мой даритель сейчас сидит читает это все и ржет

автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

так вот и я о том же
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина

Смех продлевает жизнь) Радуйтесь Вы оказались намного щедрее
MamaAnna2014• 25 декабря 2015
Я участвовала..Цена стояла 350 грн...я отослала на 400 +нп,ладно дело не в этом..Мне прислали из магазина все по 5 максимум грн на 100 а про мужа и подавно забыли
лучевая терапия• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Я в прошлом году тут участвовала тоже в детском обмене) Дочка была довольна и наши получатели тоже - дарила малышам пальчиковые краски и большой блок с тестом для лепки
автор не нужно злится,вам +50 к Карме зачтется ,делай добро бросай в воду,вы молодец
milabu1• 25 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

+1, мне тоже:)
Радость моя• 25 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
да, я тоже хотела автору написать, что хорошо, что не свинку живую
это на клумбе вроде активно обсуждалось.
Мастер Пис• 25 декабря 2015
Ответ дляРадость моя

И здесь тема была, ссылку кажется как раз на клумбу давали...
Смурфик• 25 декабря 2015
Ответ дляMamaAnna2014

ну вот обьясните мне -зачем?
в чем сюрприз????
неужели нельзя было купить самой на 350 грн презенты ?
автор Птица Говоруша • 25 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Поговорила девочки с Вами и попустило меня))
Янка-угомонись• 25 декабря 2015
Не надо злиться-пропадает красота лица и всего тела....займитесь любовью с хорошим мужчиной, после долгих предварительных ласк
MamaAnna2014• 25 декабря 2015
Ответ дляСмурфик

ну вот обьясните мне -зачем?
в чем сюрприз????
Типо неожиданность(Но я больше в такие игры не играю(У меня муж взрослый мужчина,но даже ему стало обидно..Я месяц бегала искала подарки,а мне прислали на отвали(