Чижик Пижик• 25 декабря 2015
Херсон, детский врач, срочно
Который выкзжает на дом, ну или просто толкового,поедем к нему
Секс-Бомба• 25 декабря 2015
Знаю Орловская выезжает на дом, очень толковый педиатор, но контакта её нет
Чижик Пижик
• 25 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Она в какой больнице?
Секс-Бомба• 25 декабря 2015
Крыжановскую Екатерину Анатольевну, она выезжает на дом, можно позвонить по телефону: 0952770386
И ВОТ, НАШЛА Орлова Ирина Витальевна 0958920067. Раньше работала в детской областной.
Чижик Пижик
• 25 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Большое Вам спасибо!
СпайдерВумен• 08 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Большое Вам спасибо!
автор, отпишитесь, пожалуйста, кого вызывали из этих педиатров, понравились или нет, и цена вопроса. Спасибо