Дайте подуться• 25 декабря 2015
Анита Луценко беременная?
brightbeam• 26 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Посмотрите первые секунды когда судьи выходят на сцену. Вчерашний выпуск зважених.
Там уже срок не маленький
і що? вагітна то вагітна, яка різниця?
brightbeam• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Может и беременна, как то она покруглела в плечах и лице как поправилась. Наверное точно беременна
завжди смішили такі словосполучення ’Наверное точно’
культУра• 26 декабря 2015
И я глянула на животик когда она выходила и подумала что она в положении, но может обман зрения?:)
Я просто тоже беременная может они мне теперь везде мерещатся
Ленивица-красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
после рекламы ролик не запускается
я ролик не смотрела. Статью читала
Бабулька• 26 декабря 2015
Ответ дляПокращена
Вот зачем заходить в тему, в названии которой написаны имя и фамилия незнакомого для вас человека?
Чтобы написать, что вы не знаете кто это? Или знаете, но делаете вид, что вот она я вся такая возвышенная до уррвня шоу не опускаюсь?
А вам больше попереживать не о чем?
Такую тираду выдали...
Беременная женщина.... Да, такого чуда мы еще не видели
Девочки, вам серьезно не все равно положение незнакомого вам человека? Если беременна, то Слава Богу, ей же не 13 лет. Она взрослая, нормальная женщина, которая наверняка хочет детей, семью... Как и 99% здесь сидящих.
Девочки, вам серьезно не все равно положение незнакомого вам человека? Если беременна, то Слава Богу, ей же не 13 лет. Она взрослая, нормальная женщина, которая наверняка хочет детей, семью... Как и 99% здесь сидящих. Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
ну так посмейтесь вдоволь! А меня всегда смешили такие люди, который на любую новость говорят ’какая разница’. Если вам не интересно, зачем вообще тогда заходите в тему и что-то тут пишите?? Вам то какая разница!?
Настасья Пицун• 19 января 2016