Попадалочка• 25 декабря 2015
Вопрос про Барби
Девочки, не могу понять как выбрать барби Имею в виду оригиналы от Мателл. Дочка хочет не шарнирную, но чтоб ноги гнулись в коленках и были резиновые. Одну купили и огорчились-она вся пластиковая. А через коробку не видно((( Как распознать с резиновыми ногами? Из каких серий смотреть?
Попадалочка
• 25 декабря 2015
Ого жаль((( А шарнирные у нас слишком быстро разбалтываются((( и куколки позы не держат(
Попадалочка
• 25 декабря 2015
Ответ дляjjull
вчера в АТБ завезли Барби именно Маттел по акции 159 и 199 - оригинал, БЕГИТЕ ТУДА!!!
Дочке принципиально, чтоб ножки гнулись. и не шарнирные. Такие как у нас в детстве были. А в АТБ я думаю пластиковые будут...