Тоска в носках• 25 декабря 2015
СОС!!! Прыщи на спине!!!
Девочки 3 дня была в отъезде. Думала , сто вернусь на следующий день. Но колесила по всей Украине . Была в одном свитере, и спала в нем в поезде 2 ночи(одну из которых упарилась, жара нереальная ), и просто ходила. . Стенки не брала, т к думала вернусь. Приезжаю - сразу под шеей в раене лопаток - прыщи штук 10. Ппц как подкожные.
Ожил от свитера и жары?и что делать?
Україна понад усе!• 25 декабря 2015
Скорее всего это обычная закупорка жировых каналов - помыться с ’мужским’ мылом и мочалкой да и пройдут...
Не не если что можно йодом помазать - вреда не будет.
из желе я• 25 декабря 2015
полежіть у ванні. додайте хвойний екстракт, або відвар ромашки. протріть спину саліциловим спиртом. а надалі мийтеся рано і ввечері. і все буде ок))