Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2015

Где будете встречать Новый год?

Каждый год у нас спор с мужем.. А где отмечает вы?
Результат:
вже голосів: 109
94 (86.24%) Дома, с родными.
8 (7.34%) В гостях с друзьями.
4 (3.67%) Свой вариант.
3 (2.75%) В кафе, ресторане, ночном клубе.
Ромашкинная• 25 декабря 2015
Дома, семьей.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 25 декабря 2015
Для меня НГ - это семейный праздник. Ну, а потом после 1числа можно и по гостям ходить..
slobodyan_l• 25 декабря 2015
Дома с сыном, родителями и бывшим мужем. Первого, второго и третьего числа на работу.
Бла бла бла• 25 декабря 2015
В гостях у родни.
ирина солнечная• 25 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
В гостях у родни.

так же. у сестры. в одном городе. посидим и домой.
Ответ дляslobodyan_l
Обидно сразу 1 и на работу...
Бла бла бла• 25 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная

А я у брата не то что в одном городе.но и в одном доме.Мы на пятом этаже, они на четвёртом. 7 ступенек и уже в гостях.
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2015
в ресторане обычно, но в этом году малая на чистом ГВ так что будем дома. в следующем думаю опять в ресторане
slobodyan_l• 25 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Обидно сразу 1 и на работу...

Кто на что учился, как говаривал мой шеф))
Ответ дляslobodyan_l

Знаете, лишь бы оплата труда была достойная. И выходные можно тогда устроить шикарные.. А не дома возле телевизора
slobodyan_l• 25 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
всегдаДаДа• 25 декабря 2015
Мы с 11 до пол первого с родителями (моя мама, свекры), а потом к друзьям пойдем.
Антонина матушка• 25 декабря 2015
Мы 10 лет ходим на елку на Майдан. Теперь уже на Софиевскую. Знаю, странно. Но это уже традиция. А потом к друзьям на дачу на 2 дня.