я замужем но люблю другого человека как долго мы будем мучиться или на убегать в мести или ждать
Рекламама• 21 мая 2013
Вы, наверное, перепутали советчицу с предсказателем(
если любите другого - разводитесь сейчас же, не мучьте себя и мужа
Заставляличка• 21 мая 2013
Ответ дляРекламама
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81665 - это не Вы тут писали?
Настья только зарегилась сегодня, не она...И как вы с Санкт-Пет-га к нам попали?
Рекламама• 21 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Зато по уму один в один