Ща как дам• 25 декабря 2015
Дизайн комнаты с нишей
У кого такой дизайн : поделитесь, пожалуйста, плюсами и минусами. Или может еще какой-то интересный вариант подскажете?) Спасибо!
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2015
Не поняла, что такое ниша на фото
1) подиум и кровать выдвигающаяся
2) а-ля двухъярусная
У меня вся квартира ниша: и альков, и под лестницей, и над лестницей- 1-комнатная))
У вас какой метраж? и что хотите вместить?
1) подиум и кровать выдвигающаяся
2) а-ля двухъярусная
Ща как дам
• 25 декабря 2015
Однокомнатная квартира. В комнате вот такая ниша. Хочу сыну там спальное и рабочее место как-то интересно сделать
вентиляторная• 25 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Ой,такая же хрень. 20 квадратов гостинка и такая ниша,как на 1 фото.
У нас в ней наша кровать стоит большая.
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Смотря какие потолки опять-таки. Сделайте подиум лучше с кроватью выдвигающейся.
Во-первых, не будет бардака с кроватью, выдвинул-поспал, утром задвинул.
Вверху рабочее место.
А второй вариант- лестница жесть. Лестница должна быть полноценной это я уже поняла, иначе поход в туалет ночью может заканчиваться или падением с кровати или в нее )
Вверху рабочее место.
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2015
Яичница с беконом• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот так сделайте, если потолки норма, тут все и кровать, и место для хранения и рабочее место.
кстати неплохо.