Вареный лук• 26 декабря 2015
Подарю книжки мальчику.
Могу в понедельник отправить, укрпочтой, интаймом или автолюксом. Оплата ваша. Адрес напишите в личку.
Вареный лук
• 26 декабря 2015
Не продаю! Отдаю! Мальчику который любит читать, а не так чтоб взять и валялись.
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2015
не оказались бы)спасибо!тем более энциклопедия......нам 4 года!
Вареный лук
• 26 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Я хотела бы купить книги. За адекватную цену. брать как-то неудобно)
У меня есть хорошие книги для сташих, напишите в личку.
Вареный лук
• 26 декабря 2015
Тему закрываю, всем спасибо! Кто мне написал в личку всем отвечу. С наступающими праздниками!!!