На границе• 26 декабря 2015
Как отбелить белую шифоновую
тюль ? На кухне висит. Пятна порошком не отстирываются . Ваниш не помог. Можно еще как-то эффективно это сделать? Спасибо
ША все! я пришла• 26 декабря 2015
ой, у меня при словосочетании ’как отбелить?’ совсем другие ассоциации, а тут тюль всего-то
вот что советчица с людьми делает)))))))
На границе
• 26 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
а по теме, то пятна на ней какого происхождения? жир?
да Другие думаю бы отстирались.
Твоя подруга• 26 декабря 2015
никак.
Я перепробовала многое - Ваниш, хоз. мыло, Тайд белые облака, треугольнички для тюли, соляной раствор, нашатырь, перекись и даже кипячение. Выбросьте и забудьте. Серая как была, так и осталась!!! (У меня пятен не было, прпосто уже не белоснежная, видимо от того, что камин часто горит).
ША все! я пришла• 26 декабря 2015
Ответ дляНа границе
да Другие думаю бы отстирались.
в Амвее есть средство, не помню как называется, брала когда-то у подруги, помогло