Рассказница• 26 декабря 2015
Че то я перебрала с нг меню. Что убрать?
Шуба( без нее не нг)
Оливье( аналогично первому)
Картошка запеченная в кожуре с травами и чесночком
Бринчики с семгой
Печеночный торт
Салат цезарь с семгой
Капуста квашеная( закусить)
Голубцы
Бутерброды с икрой
Фрукты
На 4х человек.
Оливье( аналогично первому)
Бринчики с семгой
Печеночный торт
Салат цезарь с семгой
Капуста квашеная( закусить)
Голубцы
Бутерброды с икрой
Фрукты
На 4х человек.
Цветик-семицветик• 26 декабря 2015
я бы убрала блинчики,но добавила,что то мясное,наверное запеченную утку или мясо по франц
Бабайко• 26 декабря 2015
я б убрала шубу или оливье
именно потому что это предсказуемо
а так по-моему все отлично
именно потому что это предсказуемо
а так по-моему все отлично
Лгин• 26 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Расскажите о блинчиках с семгой
я делаю тоже блины с красной икрой и сыром филадельфия на Н.Г. мащу сначала сыром с зеленью, потом выкладываю рыбу и заворачиваю трубочкой. Режу наискосок и украшаю зернышками красной икры. Отличая закуска получается.
Настя Снежок Воля• 26 декабря 2015
Шуба, оливье, голубцы- для меня повседневное меню
. Для меня не праздник без холодна например . Я бы шубу заменила на салатик поинтересней, без майонеза. А у вас аж 3 майонезных сытных салата- куда? Я вообще меню разделяю на 3 подхода, чтобы 2-го не давится - шоб не пропадало. Перенесите шубу и блинчики на Рождество, например
Лгин• 26 декабря 2015
Ответ дляБабайко
я б убрала шубу или оливье
именно потому что это предсказуемо
а так по-моему все отлично
именно потому что это предсказуемо
а так по-моему все отлично
я тоже думаю, что нужно убрать, а потом подумала, не как-то совсем не Н.Г. без этих салатов и решила подать, как ресторане, порционно каждому.
Рекламама• 26 декабря 2015
Ответ дляЛгин
да, вместо блинов - можно брать лаваш, и не филадельфию, а обычный сыр типа янтаря, промазать лаваш, на енго рыбу, скрутить рулетики и в пленку на ночь в холодильник.
нарезать порционно рулеты.
нямка, обожаю, быстрая, простая закуска, но очень вкусная и довольно сытная.
Бабайко• 26 декабря 2015
Ответ дляЛгин
если думаете,что много еды,значит надо убрать салат.Если оставить оливье и шубу будет как у бабушки)
Рекламама• 26 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
семга аж в 2 блюдах+ икра. Однозначно очень мало мяса.
а зачем рыбу с мясом мешать?
или если от пуза не набиться, то НГ не удался?
Лгин• 26 декабря 2015
Ответ дляРекламама
нарезать порционно рулеты.
тут совсем тонко порезано, а я трубочку напополам режу)
Пенять на зеркало• 26 декабря 2015
Ответ дляЛгин
СУППЕР!!! Вы молодец если так умеете!!
Рекламама• 26 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а зачем готовить тазами?
автор, и оливье я бы делала не с колбасой, классический, а с куриным филе. оно лучше с семгой сочетается.
Рекламама• 26 декабря 2015
Ответ дляЛгин
блины я тоже режу просто наискосок, а когда с лавашиком делаю, режу именно так, ломтиками.
Рассказница
• 26 декабря 2015
Я делаю блины заварные( они очень нежнные)семга соленая , Филадельфия, огурец свежий или авокадо. Заворачиваю рулетиком
Кредитная• 26 декабря 2015
3 салата это много, ПРОВЕРЕННО...максимум 2.
Капуста квашенная будет стоять мёртвым грузом...
Печёночный торт тоже можно убрать и заменить сладким тортом на десерт...
Какой новый год без торта???
Рассказница
• 26 декабря 2015
Ответ дляРекламама
а зачем готовить тазами?
О точно с грудкой. Но это же уже будет не Оливье(((