Апрель Ивановна• 26 декабря 2015
Кто разбирается в Victoria"s Secret, зайдите
Девочки, нашла на ОЛХ ночную рубашку Виктория Секрет за 46 дол, новая, с биркой. Продавец говорит, что шелк по составу. Уверяет, что оригинал. Может такое быть? Это не слишком дешево? Есть фото ярлычка с надписью silk
Апрель Ивановна
• 26 декабря 2015
Прикольно, значит можно брать ) А то зашла на сайт, а там одна шелковая пижама и та стоит 198 доларов.. Вот я и засомневалась )