Сундучок с каникулами• 26 декабря 2015

что будете дарить 5-летним девочкам на нг?

Оябунчик• 26 декабря 2015
Послушаю. Еще не купила.

Яйцеголовая• 26 декабря 2015
свинку пеппу
KSY• 26 декабря 2015
4 летней девочке - Эльзу и Анну Аниматоров, 13 января у нее ДР - Лего набор
Аноним Анонимыч• 26 декабря 2015
Кухню и кассовый аппарат
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2015
Целая страница есть - кому что дарить. Мне помогло.
http://sharovar.com/podarki/
автор Сундучок с каникулами • 26 декабря 2015
Куклами Дании атомами не интересуется,пеппа есть и вся её семья с домиком((
Вот телефон исправил)))куклами дисней-аниматор имела в виду)))
Калёва Замалёва• 26 декабря 2015
Лего и пенал дисней
KSY• 26 декабря 2015
еще под елочку лежит мозаика Кварчетти и раскраска большая с принцессами и большой набор фломастеров - у нас очень любит рисовать

Дядя Жора• 26 декабря 2015
Рюкзак в школу. Летом перед школой будут золотые.
Прилипало• 26 декабря 2015
Лего,винкс, плей до и куклу с нарядами(случайно увидели и влюбились в нее с мужем)))
Цикавенная• 26 декабря 2015
моей 4-Малышку Пинки Пай и плей до(хочет мистера зубастика, но не могу найти)
Цикавенная• 26 декабря 2015
а, еще Лалалупси с нарядами)
Цикавенная• 26 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора

простите, это желание ребенка?
Задолбулька• 26 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора

Вы бы ей ещё школьную форму под ёлочку положили. Мы с дочкой решили рюкзак в школу покупать весной.
Моей дочке Дед Мороз принесет под ёлочку набор Плей До ’Праздничный торт’ Очень она любит лепить! А на ДР (4 января) - купили планшет.
РокерША• 26 декабря 2015
моя чи чи лав заказала...
Ответ дляРокерША
моя чи чи лав заказала...

Чи чи лав ей уже бабушка приготовила((
Кошка Мурка• 26 декабря 2015
Телефон сенсорный
Клептоманка• 26 декабря 2015
цуценя Роузи, DigiChicks и пижамку.

Смайлик• 26 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

А что за кукла с нарядами? Покажите, плиз
Ресничный червь• 26 декабря 2015
Лего дом большой-сама заказала, ну и от нас еще интерактивную птичку. Ну и обезьнку мягкую.
Rinna b• 26 декабря 2015
Девочки предлагаю семейные и детские фотосессии! Хорошие фотографии, фотоальбомы и фото книги. Не дорого! Можно весело и необычно провести время, а главное останется память!
Обращайтесь, отвечу на все вопросы.