Сундучок с каникулами• 26 декабря 2015
что будете дарить 5-летним девочкам на нг?
Сундучок с каникулами
• 26 декабря 2015
Куклами Дании атомами не интересуется,пеппа есть и вся её семья с домиком((
Сундучок с каникулами
• 26 декабря 2015
Вот телефон исправил)))куклами дисней-аниматор имела в виду)))
Прилипало• 26 декабря 2015
Лего,винкс, плей до и куклу с нарядами(случайно увидели и влюбились в нее с мужем)))
Цикавенная• 26 декабря 2015
моей 4-Малышку Пинки Пай и плей до(хочет мистера зубастика, но не могу найти)
Цикавенная• 26 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
Рюкзак в школу. Летом перед школой будут золотые.
простите, это желание ребенка?
Задолбулька• 26 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы бы ей ещё школьную форму под ёлочку положили. Мы с дочкой решили рюкзак в школу покупать весной.
Моей дочке Дед Мороз принесет под ёлочку набор Плей До ’Праздничный торт’ Очень она любит лепить! А на ДР (4 января) - купили планшет.
Сундучок с каникулами
• 26 декабря 2015
Ответ дляРокерША
моя чи чи лав заказала...
Чи чи лав ей уже бабушка приготовила((
Смайлик• 26 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
А что за кукла с нарядами? Покажите, плиз
Ресничный червь• 26 декабря 2015
Лего дом большой-сама заказала, ну и от нас еще интерактивную птичку. Ну и обезьнку мягкую.