Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
спасибо большое!только нет ее и не будет наверное
Автор открою секрет, животных любят не только ветеринары, то есть добрые не только ветеринары.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а в ынаверное королева?
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
до моря мне близко
а мне и до моря далеко, блиииин.......
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет я о том , что не красиво как-то всех вмести вызывать-ты ж не султан!приличия какие то должны быть?
вызывать да!а пригласить повеселиться в компании нормально.извини если обидел Катя
Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ты в Харькове?попьем когда найду ее!возьмем Иру,Снежку,Настю и еще бубона 86
Она обалдеет от восторга, когда увидит, сколько нас пришло

Выкупаная• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
да?вот это я понимаю!!!смелость!!!!класс!!!!эх где такие девушки...обычно те,кто к тебе переезжает сразу...лайт обычно девушки...а вы смогли быть другй)))
Нет,это он произвел впечатление надежного,ответственного и ’как за каменной стеной’ человека, иначе не переехала бы :)) Я тогда замужем была и первым мужем только через год смогла развестись и выйти замуж второй раз...
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
запорожская обл.
именно откуда?мелитополь?
Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляbubon86
капец... я в дурдоме
8 постов... душа... красивые... тепла и ласки... она отстоит с ним...

Да, отстоять не каждая сама предложит
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
хорошо с тобой мы пойдем в другое место вдвоем
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляТвоя мечта
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
куууда это вы собрались?))))
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
почему?))))
была там...понравилось...я вообще много где была....по работе конечно, катаюсь так сказать мир познаю ...
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
куууда это вы собрались?))))
я приглашу Катю на футбол.
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
\
Токмак
поеду в Бердянск, заеду, мне нужен мангал!
Барбитта• 21 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Да, отстоять не каждая сама предложит
я вот не осмелилась бы
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляТвоя мечта
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
окей!напишешь предварительно!
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а в ынаверное королева?
Неа,
мне последнее время с никами везет - все какие-то смешные попадаются