valeri171981• 27 декабря 2015

Platinum Приватбанк. Какие привелегии?

Девочки, кто пользуется Platinum Приватбанк. Чем именно пользуетесь, какие преимущества у єтой карты? И можно ли провести с собой в вип-терминал Борисполя ребенка и мужа, если карта одна? Когда оформляли карту говорили, что можно, но в интернете инфа, что только сам держатель
Му ма му ма му• 27 декабря 2015
У меня платинум от проминвеста. В вип-терминал только держатель, один человек. Уже несколько раз пользовались, поэтому знаю точно. Но там мне сказали, что есть какие то другие виды карт, где можно и всю семью с собой взять... я не запомнила, мне как то не надо, там еще выше класс просто. Я ребенка там оставляю, а сама по магазинам могу пройтись спокойно ))) Там и компьютеры и горячая еда и напитки, все что хочешь!

Му ма му ма му• 27 декабря 2015
А больше преумуществ пока не обнаружила для себя лично ...
автор valeri171981 • 27 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Класс! Спасибо! То есть может зайти в вип-зону не именно тот, на кого карта оформлена, а например муж без меня, но с моей картой? Правильно я поняла?
Му ма му ма му• 27 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
да, может. Документы там не проверяют. Просто карту проверяют, если одобрено, вас пропускают и все
автор valeri171981 • 27 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Так вот и я о том) Никаких пока преимуществ не нашла у нее, скидки на некоторые магазины, но они не суммируются с дисконтами этих магазинов, так что и смысла от них особо нет
автор valeri171981 • 27 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо!
Му ма му ма му• 27 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
Спасибо!
Единственный совет, проходите регистрацию и контроль быстрее))) Там за 2 часа до вылета уже можно. Сразу берите кушать там, водичку, соки и колу можно будет в бутылке и с собой взять )))т.е. в дьюи фри можете не покупать)) и пусть наслаждается муж вкусным обедом т горячим кофе)) там 3 яблочных компа с огромным экраном стоят, может занять себя там, если захочет. Газеты и журналы есть... Душ есть! Время просто улетает! а вы по магазинчикам без контроля
автор valeri171981 • 27 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ух, прикольно! Спасибо!!! Жалко, конечно, что только по очереди можно, но все равно классно)
Му ма му ма му• 27 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
за второго можно доплатить 280 грн... кажется, точно не помню...

автор valeri171981 • 27 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Если 280-то это очень даже нормально. А то мы в прошлый раз в Борисполе 3 кофе выпили, что-то на гривны около 150 было)))
Му ма му ма му• 27 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
https://kbp.aero/ru/infrastructure/business-rooms/ вот почитайте
За одного авиапассажира (за первые два часа (или их часть) пребывания в бизнес-зале): 480 грн (вкл. НДС).
чуток ошиблась это (за каждый следующий час (или его часть) пребывания в бизнес-зале): 240 грн
автор valeri171981 • 27 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Сейчас почитаю. Спасибо Вам огромное
Му ма му ма му• 27 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
Сейчас почитаю. Спасибо Вам огромное
только вы же поняли, что это уже после прохождения контроля? там где зал с дьюти фри? (сразу налево и на 2 этаж на экскалаторе). Я просто сама сначала подумала, что в зале ожидания есть вип-зал и я там буду а оказалось, что только после регистрации и багаж сдать надо, а потом уже проходишь и сразу туда можно идти ... бегала по аэропорту искала вип зал а все продуманей оказалось