Кюветчица• 27 декабря 2015
Вы это видели?!
Задумалась над психологическим портретом покупателя этого чуда дизайнерской мысли.
Купипупсичек• 27 декабря 2015
тут спрашивали, какой запоминающийся подарок на свадьбу купить, а вы где-то пропадали)
Шмоточницаца• 27 декабря 2015
Интересно, они, с учетом своих особенностей, как-то компактно складываются?
Изподтишка• 27 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А главное, никто не перепутает, садясь. Все четко - ’мальчик-девочка’. Кстати, на том, что с ’пипчиком’, наверное удобнее - можно держаться, чтобы не упасть в случае перебора
Жена миллионера• 27 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
Зато сразу понятно,где чьё место,не ошибешся.
Изподтишка• 27 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
Снежана Денисовна• 27 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
хии, а вы знаете толк в табуретках
Кюветчица
• 27 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
Кюветчица
• 27 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а чё это у него на пол-шестого?
это он Вас пока не видел
Гравицапа• 27 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
Ух, ты, мужу-трудовику покажу
Ага,как идею,да?;) ждём вашу тему : родители ничего не понимают в искусстве;)))0
ЛисАпедная• 27 декабря 2015
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
рано радуетесь,Вы просто еще не видели в продавалке шапку Валерку.
ссылку на продавца давать не хочу,но если наберёте в поисковике - там она,родимая.
заодно тот же продавец сбацал серию фото с некой мохнатой кисточкой между ног. в общем,поройтесь,оно того стОит)))
ЛисАпедная• 27 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность
А если на ’мальчика’ бы да шевелюру Валеры...
и шо было бы? лобок небритый?)))
Конфиденциальность• 27 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная
и шо было бы? лобок небритый?)))
Был бы Валера с половым признаком!