Тихомандражная• 27 декабря 2015
Можно ли из Бельгии несовершеннолетней отправить перевод?
Например Вестерн Юнион?Как она сможет тут получить?
И вопрос номер два.Если небольшую посылку:шоколад,сувенирчик.Какой почтой лучше отправить?
Бабушка Бетман• 27 декабря 2015
Если у девочки если есть паспорт , то Вестерн Юнион никаких проблем , её имя и страна и сумма
Тихомандражная
• 27 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
если паспорт есть - можно
загранпаспорт пойдет?
Кима_кепка• 27 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
загранпаспорт пойдет?
обычно наши банки выплачивают переводы по общегражданским паспортам.
уточните в банке, где планируется получение
Бабушка Бетман• 27 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
загранпаспорт пойдет?
Вы должны знать точно как написано у неё в паспорте Имя и фамилия . Мне однажды пришел перевод , я получала с загранпаспортом , одна буква была не так написана и не выдали , пришлось звонить и менять отправителю. Лучше обычный паспорт