Рыжик-пыжик• 27 декабря 2015
Если Ваш муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против тату на вашем теле, сделаете? если вам хочется
Я хочу (не прям, что припекло и уже бегу делать), а муж категоричен! Нет и все! Не зачем, это глупость, нет, нет, нет... Причем обсуждается не картинка, а само наличие тату
Результат:
вже голосів:
45 (59.21%)
нет
25 (32.89%)
да
6 (7.89%)
р-т
Удачная• 27 декабря 2015
Мне бы и в голову не пришло спросить...Так что о том, что он против я бы узнала уже постфактум))
Сижу на стуле• 27 декабря 2015
я на стороне вашего мужа - зачем портить тело картинкой, тем более что она, если не присматриваться, всегда кажется чем-то грязным, что нужно оттереть
не портите свою кожу - как знать, может через какое-то время вы уже не захотите эту картинку, а вывести будет уже трудно, не стоит оно того
радуйте себя наклейками или нарисованными специальными красками, которые можно смывать и менять хоть каждый день
зачем мучить тело наколками
Ло Шарик• 27 декабря 2015
Мой муж не любит татуировки , мне пару раз было желание сделать но не сделала так как ему не нравиться . И об этом сейчас не жалею мне они все теперь разонравились
Рыжик-пыжик
• 27 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
если вы хотите делайте автор это ваше тело и ваше дело
боюсь, что потом скажет ’раз ты насрала на меня, то и я теперь буду так себя вести....’
Ло Шарик• 27 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
мой за
хочет что я сделала бабочку на лобке
таке глупе
хочет что я сделала бабочку на лобке
таке глупе
А мой мне говорит, разрешу только одну звезду во лбу)
Ухахайкина• 27 декабря 2015
Поддерживаю вашего мужа. Считаю, что тату все равно что наклейка rolls-royce.
Рыжик-пыжик
• 27 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
зачем мучить тело наколками
я как маленький ребенок переводнухи себе делаю))) с дочкой на пару
Сижу на стуле• 27 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
продолжайте в том же духе! и менять можно сколько хочешь
100pudov• 27 декабря 2015
Мы беседовали,смотрели рисунки,обсуждали,но оказалось,что он думал о том,что я шучу!Вернулся,а я уже с красотой)))Все отлично,ногу не оторвал,фингал не поставил)))
Весенний Марафон• 27 декабря 2015
Мой категорически против, а я очень хочу на предплечье.
Пока не делаю, а там посмотрим.
фрау Гитта• 27 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не бойтесь,
завтра он скажет что вы одели паранжу категорически -оденете?
Рыжик-пыжик
• 27 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
не бойтесь,
нуууууу, не утрируйте! я вообще самостоятельная, но наплевать так на него не могу (не посчитаться с его мнением).
у него есть татушки 2. было 4ре штуки - вывел их сам - потушил сигарету о татушки (имя ’любви’ было)... вот и с высоты опыта говорит мне, что они нафиг не нужны.... а я....
Кюветчица• 27 декабря 2015
Свой вариант
Мнение мужа- важно, но не настолько, чтобы не делать то, что мне хочется
Татуировок у меня нет и не нужно -я и без них достаточно яркая
фрау Гитта• 27 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вы конечно можете прислушатся к его мнению но я вижу здесь зачатки тирании ,он может сказать что он против может сказать свое мнение но НАВЯЗЫВАТЬ вам свое категорически,он не имеет права и должен УВАЖАТЬ ваш выбор
имхо
Рыжик-пыжик
• 27 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
имхо
Весотехник• 27 декабря 2015
я нне люблю тату и не буду делать. мне кажется - это просто мода. когда вы постареете тату тоже сморщится и видун будет тот еще- загуглите - вам сразу перехочется!!!
зачем вам терпеть боь минимум дважды: когда будете наносить и когда будете выводить....
а есть рисунки, которые надо набивать каждый год, т.к. теряют яркость и смотрятся, как шо-попало...
оно вам надо?
Весотехник• 27 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
имхо
уважать да, прислушиваться - да... но если человек категорически не прав - какая тирания?
как вы будете поступать с ребенком, который настойчиво лезет в розетку? нельзя и опасно - не помогает? а вы прекрасно знаете: полезет - убъет?
фрау Гитта• 27 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
вы сравниваете решения взрослого человека украсить себя тату с несмышленным действием ребенка засунуть руку в розетку?
вы чего это?
Ответ дляВесотехник
ребенок отличается от взрослого тем, кто не может принимать самостоятельные решения
а автор вроде как вполне взрослая девушка
Весотехник• 27 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
она сама написала, что уже навязчивая идея - не действуют никакие доводы... и да, ведет себя как маленький ребенок.... взрослость понятие относительное!!!