Баба Яга• 28 декабря 2015
Кобзов. Один дома. Вам понравилось?
Хочу повести ребенка на это представление, билеты дорогие.... Если взять самые экономные по 69 грн в последнем ряду, будет видно ребенку?
Выручалка• 28 декабря 2015
Смотря сколько ребенку лет, моей 3 года, в 13 ряду не очень хорошо было видно. Правда это еще зависит от того кто перед вами будет сидеть. Программа так себе, все что мне понравилось, это воздушные гимнасты. А так много танцев.
Быстровочка• 28 декабря 2015
Вчера были, дочке 4 года, одели платье красивое, туфельки взяли с собой))) попали в какой то мрачный балаган,гардероба нет, сильный запах попкорна повсюду, туалет платный 2.50, выставка кривых зеркал 50 грн убогая, в общем первое впечатление не очень...пошли в зал, тот же запах попкорна, душно, очень тепло, вещи положитт некуда,все руки заняты верхней одеждой, напряг с этими вещами, представление было местами интересное, местами не очень,очень громкая музыка, моя через полчаса попросилась домой, но посидели до конца, ждали тигра и льва, но их вывезли в клетках на минуту на сцену и увезли тут же обратно.у нас был восьмой ряд сектор в, 1 место, очень хорошо было видно арматурную колонну,они стояли в каждом проходе у сценны, то есть крайние места в проходах брать не следует.задние ряды пустовал, мы во втором отделении туда пересели, там длинные сплошные лавкии, можно и одежду с сумками положить и разместиться удобно, видно хорошо оттуда, музыка не так гремит и воздух посвежее поближе к выходу.то есть можно спокойно брать самые дешёвые билеты в конце зала.Дочке понравилось, мне понравились воздушные гимнасты, но в целом нет.в такой цирк нужно ходить ,когда тепло, чтоб было чем дышать и одежду не таскать за собой повсюду в зубах
Быстровочка• 28 декабря 2015
Знакомая была в китайском цирке в октябрьском, осталась довольна очень
Быстровочка• 28 декабря 2015
И ещё не было заявленной электрической дуги тесла, представление было на полчаса короче.
Баба Яга
• 28 декабря 2015
вот спасибо! а то сомневаюсь... мой ребенок не в восторге всегда был от представлений, думаю не стоит идти...