пьЯНА• 28 декабря 2015

Плановое кесарево без договоренности с конкретным врачом - реально ли??? Киев.

Согласна оплатить лекарства, взнос в роддом, что там еще надо, но класть в карман от 1000 долларов возможности нет( Советчицу почитаешь, так хоть сама себя кесари при таком раскладе)))
maxaon77• 28 декабря 2015
успокойтесь. я 2 раза рожала оба кесарево и ни с кем не договаривалась. рожала в 3 роддоме. по месту жительства. 2-й естественно планово. положили за 2 недели в предродовое. и в назначенный день прооперировали. все хорошо! оплачивала в 2014 2000 грн за пакет лекарств и все. сейчас говорят дороже.

maxaon77• 28 декабря 2015
врачам по желанию на всю бригаду 1500 кажется дали. и ВСЕ!!!!!!!
Все возможно• 28 декабря 2015
когда перехаживала, положили в патологию, со мной лежала девочка с кесарево без договоренности,у нее отошли воды и на смене была известная врачиха, так ей делали ее студенты под четким ее руководством. Врачиха все равно деньги с интернов берет большие за обучение. Мы ее бегали потом проведывать, все нормально было. Хотя предложили перевязать трубы, это был ее второй ребенок, денег у нее нет, но думаю предлагала врач, чтобы студентам показать.
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляmaxaon77
Скажите, а почему нужно лечь за 2 недели до ПДР? Что там делать?)))) И кесарят второй раз в 40 недель или раньше? Я почему-о думала, что недель в 38, но врач поставила пдр ровно 40 недель и тоже сказала, что надо будет лечь за 2 недели.
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
хм... интернов не хотелось бы конечно...
Наивная Хо• 28 декабря 2015
Дааа, тарифы удивляют и поражают.
У нас кесарево у нормального врача от 500 долларов, как и 2 года назад. И плевать всем, что это раньше было 4000 грн, а сейчас 12000 грн.
Но я все равно буду договариваться, иначе не будет мне покоя.
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Дааа, тарифы удивляют и поражают.
500 хоть не 1000...

maxaon77• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
да блин отдыхать туда ложат по ходу))) я конечно наревелась там. не хотела ложиться. со старшим расставаться был большой стресс. но попустило через пару дней, когда смирилась. они смотрят состояние матки, каждый день 2 раза следят за кесарскими, КТГ делают, сдают анализы мочи и крови.. в общем капать, колоть, давать пить ничего не будут. будете там только бока отлеживать. и сдавать анализы по утрам. и то не каждый день.. при поступлении и в конце недели. ну и естественно перед КС. кроссворды, книги и хорошую компанию вам в помощь.
мы вон до сих пор дружим с девочками,что там лежали. кесарская была я одна из 5...
Море Счастья• 28 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Дааа, тарифы удивляют и поражают.

я лично шла и договаривалась опред сумму в гривне. без договоренности меня знакомые сразу предупредили, будут интерны
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья

Господи, не хочу интернов
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляmaxaon77
Ну хоть бы за неделю) Чего ж за две-то)
maxaon77• 28 декабря 2015
когда я лежала было полно студентов, но оперировали шикарнейшие врачи. одной даже профессор какой-то. мне зав отделения. ни с кем ничего не договаривалась. перед назначением нам и врачи сказали какие будут
Наивная Хо• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
500 хоть не 1000...

а где с 1000 цены стартуют? Киев?
Я думаю, что можно найти пусть не такого модного, но нормального адекватного врача дешевле, поспрашивав у знакомых.
maxaon77• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Господи, не хочу интернов
прекратите. не будут интерны! вы это и сразу врачу сказать можете!!! подруга сказала.. баба сказала.. пипец
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо

а где с 1000 цены стартуют? Киев?
та всех уже знакомых опросила - ниже цен нету( есть только выше( Да, Киев.
Море Счастья• 28 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо

а где с 1000 цены стартуют? Киев?

однозначно можно, было б желание
Море Счастья• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

нужно общаться не с знакомыми на эту тему, а идти и договариваться с врачами.
maxaon77• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Ну хоть бы за неделю) Чего ж за две-то)
моя врач сказала,что положат и через пару дней рожу.. ага.. ща... УЗИ делали сказали, хоть завтра.. потом понеслось.. по 12 недели считать.. нужно,чтоб плод дозрел.. в итоге пока не переругалась со всеми, посмотрел профессор и сказал,что завтра операция. все.
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья

Вы так говорите, будто я не знала, что операции врачи делают) У меня 28-29 недель, рано еще договариваться. Почву прощупываю, и на форумах, и среди знакомых.

Море Счастья• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

просто вы делаете выводы по отзывам. мой врач тоже со всех берет по отзывам 1 тыс баксов, а при личном общении мы договрились на совершенно другой и вполне доступной сумме.
Море Счастья• 28 декабря 2015
обе беременности договорной врач наблюдал меня с 34 недели, очень удобно
Женщинас• 28 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья

И я также .
Попипиповна• 28 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

первое кс договорное, второе плановое - договаривалась с обалденным врачом, которая вообще не берет денег (если только насильно и то от знакомых), да-да, так бывает, правда, дело было в Донецке. А на 38 неделе попала на сохранение с давлениев - полежала недельку, стабилизировалась, уже выписывали - и тут отходит пробка и начинаются схватки. В итоге кесарили меня дежурная бригада во главе с профессором - смена их была. Потом муж ему дал 1000грн добровольно +лекарства+на отделения+ 300наркоз
Попипиповна• 28 декабря 2015
тут еще дело случая, на какую смену попадете - дежурный врач на меня с высокой горы плевала без материальных стимуляторов, а акушер кипишь подняла - боялась летального исхода на смене). С плановым, может, по-другому все. В смысле никуда не денутся, прокесарят, но в руки заглядывать будут
Море Счастья• 28 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

не денутся, конечно, но вот блин рисковать к безруким лично я не стала, подружке пришили уродцы матку к мочевому пузырю. потом еще одна операция, и до сих пор, 5 лет ребенку у нее проблемы, сколько она уже вбахала денег...
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья

Ужас
Ольга-33• 28 декабря 2015
мне предстоит кесарево 5 января а ПАГе.С врачом договорились уже 2 месяца назад.Суммы там определённой нет-врач сказала,что сколько сможете,столько и дадите+лекарства на операцию самим нужно будет купить(список сразу дала).Я до сих пор ещё дома-никто меня не ложил в больницу.Сказали числа 2 лечь,анализы посдавать и 5 кесарево.
автор пьЯНА • 28 декабря 2015
Ответ дляОльга-33
вот и меня бы такой вариант устроил)
Ольга-33• 28 декабря 2015
могу скинуть вам номер врача
maxaon77• 28 декабря 2015
я вот одно не пойму. девочки зачем вы истории страшные рассказываете беременной?! или вы думаете,что она от хорошей жизни пишет здесь и в инете этих историй до вас не читала?! бред!!! повторюсь, я рожала все разы по скорой и все всегда было ОК!! и у вас все будет хорошо, автор!!! не волнуйтесь. а денежки вам итак пригодятся.
вон со мной в предродовом лежала девочка, по договоренности и бла-бла... всю беременность наблюдалась. у нее схваток нет и все. сказали будут кесарить. мол профессор, и чтоб если она хочет,чтоб кесарил врач с которым договаривалась-пришлось бы откат платить еще профессору. я ее отговорила. профессор сделал дело на ура. и я ей сохранила 1500 долларов.