пьЯНА• 28 декабря 2015

Плановое кесарево без договоренности с конкретным врачом - реально ли??? Киев.

Согласна оплатить лекарства, взнос в роддом, что там еще надо, но класть в карман от 1000 долларов возможности нет( Советчицу почитаешь, так хоть сама себя кесари при таком раскладе)))
младокошкина• 29 декабря 2015
Киев, 7 роддом, 600уе, по договоренности

младокошкина• 29 декабря 2015
и да,заранее никто не положит,если живете недалеко,лучше со схватками приезжать
автор пьЯНА • 29 декабря 2015
Ответ дляmaxaon77
я вот одно не пойму. девочки зачем вы истории страшные рассказываете беременной?! или вы думаете,что она от хорошей жизни пишет здесь и в инете этих историй до вас не читала?! бред!!! повторюсь, я рожала все разы по скорой и все всегда было ОК!! и у вас все будет хорошо, автор!!! не волнуйтесь. а денежки вам итак пригодятся.
вон со мной в предродовом лежала девочка, по договоренности и бла-бла... всю беременность наблюдалась. у нее схваток нет и все. сказали будут кесарить. мол профессор, и чтоб если она хочет,чтоб кесарил врач с которым договаривалась-пришлось бы откат платить еще профессору. я ее отговорила. профессор сделал дело на ура. и я ей сохранила 1500 долларов.
Спасибо!!!