ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2015
Ну что можно купить девочке на Новый год?
Никаких пожеланий, есть все практически. Что могло бы ее удивить, обрадовать?
Дочке 6 лет
Подкиньте идею, что вы своим купили - что они заказали
Спасибо
Дочке 6 лет
Спасибо
Самый умный• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну вот, если ничего не придумаю - то наверное возьму эту раскраску, может набор каких-то колей в аксессуарах...
Есть альбомы для творчества разных серий, девочки любят ’Мода’, там надо наряды рисовать, прически и т.д.
Можно сборный подарок сделать: альбом или раскраска, карандаши, книга, сладости. Если у вас есть Ашан, то там всего этого добра есть хороший выбор.
ТыЧиНеТЫ
• 28 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
есть, мы вчера там были ))) ив от очень просила купить раскраску Чаривный лис или Океан и там такие еще есть книжки с наклейками - есть принцесы, есть пираты... еще что-то
это все, что просила купить слезно. а еще поджопник (лопатку, на которой с горки кататься)
Самый умный• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так что ж вы думаете, покупайте что ребенок просит))
ТыЧиНеТЫ
• 28 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
))) такой какой-то подарок - не совсем подарок (((
Самый умный• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам надо чтоб подарок был подарком или чтоб ребенок был доволен?)) Если в красивую упаковку, да еще набросать всяких сладостей и мелочей, то вполне хороший подарок.