Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Девушка сына торчит у нас с утра до вечера
Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
рукиЖимолости• 28 декабря 2015
Прочитала текст, и отчетливо наблюдается, что Вы банально ревнуете)) Как мама мальчика прекрасно Вас понимаю.
Ничего такого страшного в девушке нету, сами пишите, что заботливая. От себя хочу добавить, что уже в таком возрасте встречалась со своим теперешним мужем и да... круглосуточно сидели у меня дома, уходил от меня в 22.00, мои родители и слова тогда против не говорили, очень хорошо к нему относятся.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Вернулись из магазина, 400 грн дала , даже сдачи не осталось
На купили всего и балдеют
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Ну забеременела не я,а мы,беременность обащая и ответственность несут оба ’зачателя’.
’зачинателя’
Судя по вашим текстам, образование вы так и не получили.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
вам ваши родители снимали квартиру первое время, сами писали. его родители вам помогли тем, что дали вам крышу над головой и кормили, пока вы оба у них жили.
или это так, само собой разумеющееся?
По вашей логике, если девушка вашего сына забеременеет в 16, вы и сына из дома выкинете и пустите их обоих на вольные хлеба.
Ну был вариант выгнать родителей из моей квартиры и пусть бы сами себе снимали,но я как нормальная дочь его не рассматривала. Его родители кормили,потому что ему помочь хотели,но лучше б не кормили,это было медвежьей услугой!
Да выкину,у сына есть своя квартира,пусть туда и дет и живет.
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Ну у меня все хорошо,я не спилась,поэтому притензий к своим родителям по поводу воспитания не имею,зато мой бывший муж их имеет,значит воспитали плохо.
та ну вас, много вам внимания в теме) -тема не о вас)
думайте что хотите и живите, как хотите) - ну 1мужу жизнь испортили именно вы(((
Принцепесочка• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Где вы про залет прочитали?Я по любви замуж вышла и муж по любви женился,если б не беременность это позже было бы.
это гениально
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
ага. да вы сто раз могли разойтись до того момента, как поженились бы ( после универа, армии и уже найдя работу). Потому, что в 16 дет и в те же 20 - это уже совсем разные люди.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вы очень очень сильно ошибаетесь насчет ревности! Вот честное слово!
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Я своей головой думаю и своего ребенка так воспитываю и меня так воспитывали,откуда я должна была догадываться,что можно думать чужим мозгом?

Меряно-перемеряно• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это проблема женщины, не мужчины. Раз ее это устраивает, потом пусть не жалуется .
вообще вы странная немного
как провести девочку домой в 10 вечера так страшно, маленький он еще. А как он в дом приводит половозрелую девочку постоянно, так не страшно, он не маленький.
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
Знаете, если родители девушки не беспокоятся где их дочь шатается в 16 лет, зимой по темноте, это не значит, что мамы мальчиков не должны переживать за сыновей. Доростите ребенка до подросткового возразта, а потом делайте выводы.
17 лет это уже юноша - а не подросток. Как спать- так взрослый, а как провожать- так подросток.Ему через год в армию - о чем вы говорите, какой подросток?
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
На купили всего и балдеют
мда.... учите сына ка кто обдуманнее жить что ли..
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
что Вы там про чужие мозги писали????? Не было бы это позже, вот поверьте. Просто муж Ваш первый оказался очень порядочным человеком, что его и погубило.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Женился, ибо вы забеременели. Вас родители не учили хотя бы предохраняться? И я говорю о пренебрежении к человеку, который из-за Вас не получил должного образования, а поехал не известно куда. У вас такая позиция удобная, ни за что не надо нести ответственность.
А его не учили?И с предохранением залеты бывают.
Образование у него было или ответы читайте или не спрашивайте одно и то же ,не буду отвечать!
Поехал туда куда мама сказала,на заработки!
А на ком по вашему ответственность осталась?Кто ребенка растил и работал?
Добро с Кулаками• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
отлично Ваш сын устроился,
у всех проблемы кроме него.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

Та не удивляйтесь, дамочка главным достижением своей жизни считает то, что она не спилась
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
каким образом у вас в 16 лет была своя квартира, а у родителей не было? они официально были бомжами и жили у вас просто?
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
ваша личная двушка?а родители бомжи? что то вы заврались совсем. откуда у 16-летней девушки личная двушка....
Последний мой ответ вам и прекращаю общение за ваше хамство!!!
Двушка по завещанию,моя,личная,свои две большего размера квартиры родители сдавали.
Жена сантехника• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Поговорите с девочкой при сыне. Скажите, что вы переживаете, когда она сама идет домой в такое время и впредь пусть идет домой до 18, когда еще много людей на улице. Никакие - ничего, не боюсь и т.д, не проходят. Это условие. Также, что не нужно так рано приходить. С сыном отдельно, о том, что он не один живет и если он не собирается на ней жениться, то ежедневные посиделки с утра и до ночи не нормально. В конце концов, кто родитель в семье вы или ваш сын. А то потом будем смотреть передачу как сын с девушкой под боком у мамы детку заделали.
Головная• 28 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
А чего это Вы его в армию посылаете?
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе
Вы кстати очень однобоко смотрите на ситуацию. В случае того, что она тусуется у вас дома постоянно - эт ясно мало кому понравится. Но почему Вы осуждаете именно ее и ее родителей? Это же Ваш сын ее домой таскает, ну или позволяет приходить не задумываясь о комфорте остальных членов семейства. Заметьте не у нее дома они сидят по каким-то причинам. Может чтоб не мешать ее родителям, может они вообще не знают и думают что она у подргуи. Нэзвэсно короче.
Ну и то что парень в темное время суток не провожает домой девушку - тоже не с лучшей стороны его характеризует.
Он ее не зовет , я часто много раз слышала, как он ее ругал, зачем пришла? Звонить надо, спрашивать! Я лично слышала это!
Потом мне учителя сказали, что она просто липнет на сына, ну и экс девушку он провожал всегда и просил меня привозить ей из командировок зарубежных что то интересное, я видела, что он был в ней заинтересован! Я всегда летела с сувенирами, ну и для этой я сама привожу кремчики , закоулки, водичку туалетную, а он говорит ’ не надо ’
Я не осуждаю! Поймите это же наконец! Мне просто странно, когда девочка одна поздно ходит по улицам!
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
А вы прям кругом не пределах. Ну бывает же так! Все виноваты: родители, муж, драные презервативы, но только не вы.
КликОЛЬКА• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Блин, а как Вашему сыну не стыдно ПРИНИМАТЬ такие знаки внимания? Вы бы провели воспитательную беседу. Поведение девочки - это ее проблемы и ее родителей, меня бы больше волновало НЕ мужское поведение сына. То, что она ночью сама домой едет - это вообще атас и оправдания ’она сама торчит до такого времени’ глупо выглядят. Сама - не сама, но МУЖЧИНА обязан провести девушку домой
1000% Автор, у вас сын-какой-то недомужчина! Походу, о н у девушки-первый мужчина, вот она и бегает за ним((( Вы должны, или муж, рассказать ему, что он некрасиво ведет себя с девочкой. Если они встречаются он должен ее уважать. Вот он у вас-говнюк, о которых тут часто пишут, которые не уважают женщину как таковую, тем более свою! Вы-плохая мать, которая не учит сына правилам хорошего тона. Как по-мне, он удобно устроился, фу, приспособленец. Что ж из него вырастет, а вы не вину его видите, а вину девочки. Она ж не знает как вы к ней относитесь, вот и ходит, думает не гонят, значит можно, он то ведь ей не говорит ничего.
В общем воспитывайте сына-мужчину, что бы потом ваши внуки не страдали. Воспитывайте уважение к женщине!
Ответ дляТвердая валюта
Знаете, не соглашусь, доля вины есть у обоих молодых, но основная вина конечно родителей. Многое упустили, не разобрались, не разговаривали не обьяснялии т.д....
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это точно!
Жена сантехника• 28 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
После таких мам как вы, отличные передачи снимают - ’Вагітна у 16’. У вас есть ребенок 17 лет? Отвечаю за вас - НЕТ. Так что не вступайте в спор со мной.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ха-ха-ха,порядочность не в том чтоб женится,порядочность в том,чтоб отвечать за свои действия, поступки и слова,а расхлебывать мне пришлось,так что кто порядочный-это под вопросом!
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
Заделать детку они могут где угодно. Говорила я с ним миллион раз , ответ один ’ мы просто дружим’ и ’ а что плохого? Куда нам идти? Там холодно и скучно!’
КротоТо• 28 декабря 2015
Автор, я немного почитала ваши ответы и поняла , что проблема не в поведении девушки и сына, а реакции вашей на их поступки, точнее ее отсутствие...
Сидят с утра до ночи - нормально, молчите.
Не провожает -молчите
’переодевается’ при младшем ребенке -опять нет запретов
потратили деньги без меры - снова 0
Что вы хотите от подростков? Что они мозг включат и догадаются о ваших желания?
Нет конечно. Расставьте точки над ’i’ и будет у вас все ок
Не провожает -молчите
потратили деньги без меры - снова 0