Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Девушка сына торчит у нас с утра до вечера
Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Или ему - мальчики. Тоже вариант, кстати.
У меня просто одногруппница была... Общалась в школьные годы по ее рассказам с мальчиками (потом уже девушки появились), в женском туалете ей кричали ’мальчик, что ты здесь делаешь’, тоже не особо стеснительная, практичная, на пляже могла без верха быть (это к переодеваниям), потому что женщиной себя не считала
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
не ревнуйте сына-он уже взрослый
Вы вообще ничего не поняли или не читали сои сообщения
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Че-то вы не то читаете...
Во-первых я богатая и счастливая! Во-вторых че надо было,а че нет расскажите своим детям!
Женился бы или нет женился не известно,но ведь женился же!
Сложилось бы по другому,значит это была бы уже другая жизнь не моя и рассказывать нечего было бы.Про шею это вы вообще загнули,мы своей семьей жили и меня все устраивало,это родителей мужа не устраивало,что сынок много напрягается,поэтому они сами всех на шею повесили,а потом когда решили снять отправили его на заработки,а вовсе не я.
Где вы вычитали о пренебрежении непонятно?Может о пренебрежении к бомжу и алкоголику?
вы хоть нам то признайтесь, что не только первый муж ваш виноват, что так вышло, а что есть и часть вашей вины в этом!
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
На кого? На мамашку, дающую в 16 лет, выходящую замуж по залету? Ну-ну...
Вы о себе?Сочувствую...
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Вы о себе?Сочувствую...
Нет , о Вас, это же Вы по залету в 16 замуж пошли, не я...
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Да! Похоже
это очень ответственные и заботливые люди. И умные до жути.
не обижайте человека...и сыну не позволяйте
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
вы разрушили жизнь целой семьи (мужа, его родителей) неужели Вы сами не понимаете, что Вы причина бед 1мужа?
вы еще больше были не готовы к взрослой жизни, кроме как тра*аться...
а муж что там баран тупоголовый? что прям взяли его за поводок и разрушили всю жизнь
наломали дров оба, самыми неготовыми оказались родители, которые не смогли в сложившемся форс-мажоре помочь и направить сына экстренно во взрослую жизнь. Родители невестки я так понимаю как могли помогали.
Не возможно быть готовым к рождению детей, не возможно быть готовым к семье, если нет такого опыта, от куда ему взяться то даже в 25 лет? Есть представления как это должно быть, пример собственной семьи, но это всегда путь набивая шишки. Единственный здесь вопрос это работа и учеба. А уж с этим раз дитятки внучка забабахали толком не выучившись без опыта работы должны помочь родители, если не хотят, чтоб их же ребенок закончил как муж Веснушки. Есть куча семей по залету в юности, которые с помощью родителей выросли, стали на ноги и дальше пошли. Если птенец по собственной глупости выпал из гнезда, не умея летать, ему надо помочь дожить до момента пока крылья не окрепнут, а не ждать сидеть пока он сам вдруг не залетает
Если б мой сын в 17 лет ляльку бы сделал, я б конечно невестке сказала ’милая, о чем ты думала?’, но с сына спросила бы больше всего, т.к. надевать в таком возрасте презерватив должен парень сам, а не ему девушка. Настоящий мужчина должен быть ответственным за любой свой поступок, не важно о чем там думала девушка и умеет ли она вообще думать, раз уж он себе её сам выбрал в пару
Вообще поражаюсь нашим советчицам, как речь о мужьях, так везде муж должен, а я вот тут хочу такая красивая дома сидеть не работая деток растить. А как речь о сыновьях, так всё наоборот))))
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
До маршрутки! Я не знаю, если честно, почему ее родители разрешают ей так поздно ездить черти где! Мы своему не разрешаем одному, хоть и 17, но это ребенок еще. Вы же писали.что не разрешаете ему - еще и маменькин сынок впридачу
Одному ночью , конечно , не разрешаю
Но насчет того, что он ее не провожает, то это его выбор
На паровозе• 28 декабря 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы по всей видимости мама деовчки... причем мама, которая считает, что если дочка беременна, парень-сволочь виноват
но ведь секс (если это не изнасиловнаие _ это участие 2 партнеров
при этом мужчина может участвовать финансово, а вот женщине и рожать и вынашивать придется
в чем автор не права?
Не угадали!) Мама мальчика)
Вот в том-то и дело, что участвовали двое и выгребать обоим! И физически, и морально, и финансово.
кошкомышь• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так если он хочет женится, значит, он доволен содержать свою семью. А он этого сделать не может. Жениться он явно не собирается, он говорит, что вообще лет до 25 не женится, зачем это ему надо. Ну а мне барышни его тут вообще не нужны.
Ну так сыну и говорите, это он приводит и торчит:-)
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну здрасти) скажите еще что ваши родители вприпрыжку побежали снимать вам сам квартиру для вас троих . может вы на словах то их и не заставляли ваши проблемы решать, но по факту они таки их решали.
лучше бы вы отнеслись к её словам серьезно. на одну разрушенную жизнь ( я про вашего мужа) меньше было бы.
Да,в припрыжку,потому что квартира в которой мы жили моя двушка,а нам сняли однушку,родителям это было выгодно.
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
А кто мне помог? Родители мужа ему помогали,его жалели,ну работал бы,через год-два и я б на работу пошла...ничего б не случилось.
вам ваши родители снимали квартиру первое время, сами писали. его родители вам помогли тем, что дали вам крышу над головой и кормили, пока вы оба у них жили.
или это так, само собой разумеющееся?
По вашей логике, если девушка вашего сына забеременеет в 16, вы и сына из дома выкинете и пустите их обоих на вольные хлеба.
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Че-то вы не то читаете...
Женился, ибо вы забеременели. Вас родители не учили хотя бы предохраняться? И я говорю о пренебрежении к человеку, который из-за Вас не получил должного образования, а поехал не известно куда. У вас такая позиция удобная, ни за что не надо нести ответственность.
Ответ дляБлондинка в Законе
Так все соседи наши уже заметили, что она то в магазин, то мусор выбросить , то в аптеку! Я сама в шоке. Фиг бы я куда ходила :) За мной мальчики сами бегали и добивались и цветы в дверную ручку засовывали, билеты в театр и кино приносили, дрались из за меня!!!! А тут..... Эх
У меня старшему сыну 14 лет, девочек пока нет его больше компьютер интересует, но если ваша девушка так заботится о вашем сыне и любит его то как по мне это не плохо...
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
ваша личная двушка?а родители бомжи? что то вы заврались совсем. откуда у 16-летней девушки личная двушка....
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
а ваша?вас там не было?а ваше воспитание-нормуль?
м-да...
Ну у меня все хорошо,я не спилась,поэтому притензий к своим родителям по поводу воспитания не имею,зато мой бывший муж их имеет,значит воспитали плохо.
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ага, а лучше чтоб в 17 шлялся где попало до ночи и родителей на х.. посылал.
это же лучше чем маменькин сынок. У вас либо нет детей подростков, либа вы мама Марины, которой пофиг где и скем ребенок шатается.
Проводить девушку домой - это нормально и правильно. А растить слюнтяя и в 17 лет запрещать провожать девушку - это странно, может мама его еще и с института встречать будет)))
кошкомышь• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Одному ночью , конечно , не разрешаю
Это печалька...
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Ну, явно, в планах 17-летнего пацана нет ребенка и семейной жизни. То, что он с Вами потра..вался ничего для него могло и не значить. Как правило, родители разговаривают с детьми о их планах на жизнь, учебу,работу, и вероятнее всего, свекровь Вам озвучила не только свои планы, но и своего сына. А Вы со своим залетом все перевернули с ног на голову. Не, ну а чего, удобно же сидеть на шее.
Я своей головой думаю и своего ребенка так воспитываю и меня так воспитывали,откуда я должна была догадываться,что можно думать чужим мозгом?
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин, а как Вашему сыну не стыдно ПРИНИМАТЬ такие знаки внимания? Вы бы провели воспитательную беседу. Поведение девочки - это ее проблемы и ее родителей, меня бы больше волновало НЕ мужское поведение сына. То, что она ночью сама домой едет - это вообще атас и оправдания ’она сама торчит до такого времени’ глупо выглядят. Сама - не сама, но МУЖЧИНА обязан провести девушку домой
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Конечно,надо было не приседать,а послать на хр свекровь,когда она со своим брщем первый раз приехала,а лучше было еще в роддоме не мирится. И муж при мне был бы и все было б хорошо.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
Это печалька...
Это проблема женщины, не мужчины. Раз ее это устраивает, потом пусть не жалуется .
Жена сантехника• 28 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
Знаете, если родители девушки не беспокоятся где их дочь шатается в 16 лет, зимой по темноте, это не значит, что мамы мальчиков не должны переживать за сыновей. Доростите ребенка до подросткового возразта, а потом делайте выводы.
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
да поймите вы, люди не спиваются просто так. вам совсем не жаль его, и вы вообще считаете что все отлично у него было, а вот он просто от дурной блажи забухал....
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где вы про залет прочитали?Я по любви замуж вышла и муж по любви женился,если б не беременность это позже было бы.
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вот, польза от ’невестки’ есть . Я у свекрови мусор не выношу
На паровозе• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Одному ночью , конечно , не разрешаю
Вы кстати очень однобоко смотрите на ситуацию. В случае того, что она тусуется у вас дома постоянно - эт ясно мало кому понравится. Но почему Вы осуждаете именно ее и ее родителей? Это же Ваш сын ее домой таскает, ну или позволяет приходить не задумываясь о комфорте остальных членов семейства. Заметьте не у нее дома они сидят по каким-то причинам. Может чтоб не мешать ее родителям, может они вообще не знают и думают что она у подргуи. Нэзвэсно короче.
Ну и то что парень в темное время суток не провожает домой девушку - тоже не с лучшей стороны его характеризует.
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
ну да, дело все только в свекрови. она во всем виновата. Ок!
Презервативы не научила сына одевать - вот в чем она реально виновата(