Блондинка в Законе• 28 декабря 2015

Девушка сына торчит у нас с утра до вечера

Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
SPDI• 28 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
я бы на вашем месте сама часиков в 6 вечера сказала: ’Мариночка, давай собираться домой. Уже поздно, на улице темно. Да и сыну моему надо успеть вернуться домой в нормальное время.’ И отправила бы сына провожать свою девушку до ЕЕ квартиры. Во-первых ей дала бы понять что так поздно сидеть у парня не надо и, во-вторых, сыну тоже объяснила что девушек надо провожать. Это по-мужски. Может он пару раз так проводит и сам ее отвадит от вашей квартиры, если будет знать что ему еще подругу туда-сюда везти. Похоже что девушка ему особо не нужна, он просто пользуется ею.

+100

автор Блондинка в Законе • 28 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
Я как раз о том, что в 17 лет ( а ему скоро уже 18 будет) это уже довольно взрослый человек. Который уже должен быть самостоятельным, а не слушать маму,которая не разрешает девушку в другой район провожать.

Я не разрешаю ночью одному гулять где -то!!!! Вы не знаете сколько нападений сейчас на людей? Я вам могу рассказать ! Только на моего сына 2 раза нападали какие то идиоты и пытались забрать мобильный. Друга избили до ужаса и забрали айфон, лежал в больнице! Договорились, что поздно один никуда не ходит, только с друзьями!
Мстящий за Зайца• 28 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
1000% Автор, у вас сын-какой-то недомужчина! Походу, о н у девушки-первый мужчина, вот она и бегает за ним((( Вы должны, или муж, рассказать ему, что он некрасиво ведет себя с девочкой. Если они встречаются он должен ее уважать. Вот он у вас-говнюк, о которых тут часто пишут, которые не уважают женщину как таковую, тем более свою! Вы-плохая мать, которая не учит сына правилам хорошего тона. Как по-мне, он удобно устроился, фу, приспособленец. Что ж из него вырастет, а вы не вину его видите, а вину девочки. Она ж не знает как вы к ней относитесь, вот и ходит, думает не гонят, значит можно, он то ведь ей не говорит ничего.
В общем воспитывайте сына-мужчину, что бы потом ваши внуки не страдали. Воспитывайте уважение к женщине!

Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Отдайте его на рукопашный бой что ли. Он до пенсии будет с 22,00 дома сидеть?
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2015
НЕ пойму почему большинством мнений именно автор - монстр , которая видит врага в каждой девушке сына ?
Неужели норма , когда девушка приходит в чужой дом , когда заблагорассудится и не здороваясь , при хозяйке дома , лезет в шкафчики , доставая , что ей нужно ?!?!? Лично у меня от этого шок больше , чем от её круглосуточного гостевания .
Мстящий за Зайца• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

А девушке одной значит можно?
Провожайте все вместе значит.
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
КротоТо• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Вы не совсем правы! Я говорю только тогда, когда есть для этого серьезная причина, насчет денег, ну да, такие цены сейчас, мандарины, бананы, салаты готовые, тортик, водичка , сыр вот и 400 грн! И причем тут мои желания?
Я сказала, что в 20-21 чужих людей в доме не должно быть, он сказал ’ ок’
Я молчу не потому, что мне все равно или я не имею характера, я хочу, чтобы сын научился строить свою жизнь сам и отвечать за свои действия.
Пока он в том возрасте , что ему должны помочь родители.
Наши советы помогают им принимать правильные решения, понятно что ему не 7 и приказать нельзя. Но подсказать и донести в голову - нужно.
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Я решила так. Наблюдать и не влезать. Если хотят видео смотреть целый день, пусть смотрят. Сын сказал, что бабушкой в 38 меня не сделает , я очень на это надеюсь!

Автор , не будте такой наивной. Ваш сын живет взрослой жизнью, судя по всему , уже давно. А этой девочке позволяет так себя вести. И Ваши слова как влетают, так и вылетают. У мальчиков в этом возрасте секс это первое о чем думает каждый первый. И девочка не промах. Не наблюдайте, а действуйте. Для него она просто реализация физического желания, а вот почему она воет у него в комнате??? потом она ему надоест и вот тогда начнутся проблемы у Вас и у Вашего сына. Девочки по-другому воспринимают такие отношения. Он пользуется, а она мечтает о будущем с ним. Потом она ему надоест, а она будет уже беременна. Так что действуйте, а не наблюдайте.

Ответ дляМстящий за Зайца

А девушке одной значит можно?
Провожайте все вместе значит.

Вот об этом моя тема, если ее родители не переживают, при чем тут я? Думаю, им надо с ней решить этот вопрос! Если бы моя дочь была на ее месте, я бы ей запретила ходить так поздно в другом районе , ну и сказала бы ’ что это за мальчик, который не хочет тебя проводить??? На фига он тебе?’
Ягодка опять• 28 декабря 2015
у меня сложилось мнение что на девочку в ее семье забили - у мамы есть мал ребенок и она занята им. иначе я не понимаю как и чем объясняет то что девочка торчит у мальчика до ночи?!!!
и судя по изливанию любви девочки к вашему сыну- ей самой этой любви не хватает..
ох жалко если ее поломают (
Ответ дляКротоТо

Я говорю и подсказываю, он отвечает только одно ’ я сам знаю, как лучше, это моя жизнь’
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

При том,что это ваш сын -такой слюнтяй! Мне интересно до скольки лет вы ему будете запрещать ходить вечером?)))
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вот именно! Вдруг все решили, что я ревнивая и злая !
Вообще не пойму откуда такое мнение!
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Вообще не пойму откуда такое мнение!
Потому что так оно и есть ! Со стороны виднее.
Ответ дляПросто Мария

Знаете, мне 38 и моему мужу 45 и его мама умоляет его не ходить никуда ночью одному ! И моя мама мне каждый день говорит об этом тоже ’ не ходи никуда по ночам, не возвращайся одна поздно с работы’
А родители девочки об этом не думают?
У, вас наверно, девочки, да??? Вы им будете разрешат смело ночью гулять?
Плету интриги• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Так если он хочет женится, значит, он доволен содержать свою семью. А он этого сделать не может. Жениться он явно не собирается, он говорит, что вообще лет до 25 не женится, зачем это ему надо. Ну а мне барышни его тут вообще не нужны.
Я толклась у парня дома с его родителями 7 лет. Иногда он у меня. Но везде вместе. В универ, с универа, в библиотеку, на пары к друг другу, ночевали почти всегда вместе. 5 лет универа, 3 года пока зарабатывать начали, поженились и 3 года снимали жилье, и вот еще 2 года как родили ребенка и снова живем с родителями.
У мужа сестры тоже такой парень. Жил с нами практически (имел личные вещи). И вот они через 5 лет поженились. Правда жить стали у него. А так 3 дня у него, 4 у нас.
Родители не жаловались, а принимали как родных детей и меня и парня сестры мужа (даже машину ему свекр доверял).
Ответ дляПросто Мария
Ответ дляпалка-копалка

Думаю, Вы постарше были, правда? Я вообще с 18 лет жила уже самостоятельно, училась и работала! Снимала комнату с подругой , а потом квартиру!

Мафиозная• 28 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария

Ему не запрещают.
ОН САМ НЕ хочет ходить за этой девушкой.Он выполняет повинность - она пришла, хотя ее не звали,говорили не приходить, ей не рады - но гнать ее он не может.Маминой помощи в разруливании ситуации не хочет как раз потому, чтоб не казаться слабаком.
Подозреваю, что будут автору еще проблемы - и шантаж самоубийством возможен и все, чего придумает воспаленный мозг несчастной, которая заслуживает и выклянчивает любовь.
С девочкой печаль-печальная..
Сливочная пенка• 28 декабря 2015
любовь ,так прекрасно.
не запрещала бы,только поговорила что поменьше надо у нас бывать,обсудить с сыном ’часы приёма’,приобщать девочку к домашним делам(она же и ест у вас?),глядишь сама стала бы меньше приходить.
Ответ дляСливочная пенка
любовь ,так прекрасно.

Вот именно так я и сделаю
Ответ дляМафиозная

Ему не запрещают.
С девочкой печаль-печальная..

Кажется, Вы единственный человек, который меня понял!
Плету интриги• 28 декабря 2015
И когда я по-необходимости уезжала поздно от них. Мой будущий свекр, если садил в такси - номера машины записывал и у сына спрашивал как я доехала на том такси.
Вот так принимали без всяких нравится или не нравится. Я тоже не конфета и могу вычудить. Вот за их такое принятие меня, я принимаю моих свекров с их приколами.
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

А родители девочки об этом не думают?
Смело гулять ночью - нет. Но иногда бывают обстоятельства, когда это необходимо. Да и 22,00 это не ночь. Но только не с таким сыном, как ваш - а с МУЖЧИНОЙ, на которого можно положиться. Ваш сын похоже таким никогда не станет, вы его от юбки не отпустите)Будете лет в 40 с ним гулять до 22,00 - жениться вы ему все равно не дадите.
Плету интриги• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

С 17 лет.
Сливочная пенка• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

правильно говорит,уже 17 лет,раньше в это время уже женились,а сейчас сопли вытирают
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляМафиозная

Ему не запрещают.
С девочкой печаль-печальная..
почитайте внимательнее посты автора
Мстящий за Зайца• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Это отличная возможность для Вас преподать сыну жизненный урок в отношении к женскому полу.
Ответ дляСливочная пенка

А еще раньше люди жили в пещерах и охотились на мамонтов