Неместная Я• 28 декабря 2015

стою на учете в центре занятости, пропустила день, когда надо было отмечаться

уже прошло 10 дней, что делать дальше, кто сталкивался с подобной ситуацией. Уважительной причины нет - просто забыла.
Ситечко для мыслей• 28 декабря 2015
просто идите сегодня, за дни пропуска вам не оплатят и все.

Карта мордвы• 28 декабря 2015
вас уже отчислили
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2015
записывайтесь срочно на визит к инспектору... могут штрафонуть на выплаты
Ло Шарик• 28 декабря 2015
Расскажите, о центре занятости!

Как лучше уволится за згодою сторін или власним бажанням? Как с оплатою обстоят дела?
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
Ничего страшного, надо было позвонить инспектору и попросить вас отметить и пришли бы на следующий день. Теперь за этот день вам не начислят и не выплатят пособие.
всемВсёИмного• 28 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
Расскажите, о центре занятости!

За згодою сторін лучше
всемВсёИмного• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Не за этот день а за все 10, а будет автор еще тянуть, то и снять с учета могут без предупреждения
автор Неместная Я • 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
уже 10 дней прошло...
Отмотала своё• 28 декабря 2015
теперь вроде месяц пропадает. я тоже однажды забыла и не выплатили за месяц. справку от доктора можно было принести.но до 10 дней

ВсеЧетко• 28 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
уже 10 дней прошло...
можно справку с больницы,что болели, но со всеми печатями,как на больничном.
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
за 14 дней лишают пособие если пропустили хоть один раз,я помню тоже не пришла,но у меня ребенок заболел и я пошла справку сделала днем раньше-до главврача ходила,иначе лишили бы 650 грн за этот пропуск((
Ло Шарик• 28 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного

За згодою сторін лучше
лучше чем?
всемВсёИмного• 28 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
лучше чем?
Тем, что пособие назначат сразу, как только присвоят статус безработного, а это в течении 7-10 дней. Если увольняться по собственному, то выплаты будут начисляться только через несколько месяцев