ГЛЮкоза• 28 декабря 2015

Муж собирается на Рождество ехать к родителям в Житомир. Кто прав?

Муж собирается на Рождество ехать к родителям в Житомир. Мне об этом мимоходом сообщил.Просто стало обидно из-за его слов, что там у него семья, а у нас с ним тогда что? Меня естественно не звали с собой, а просто поставили в известность.
Царевна в уггах• 28 декабря 2015
Меня естественно не звали с собой - если это для вас естественно, то проблема появилась не вчера
Баба на горошине• 28 декабря 2015
А в глаз ему? что б дороги не видел. Просто АТАС!!! Разве так можно? Родители просто ’супер’.
4есотка• 28 декабря 2015
Очень странно. Видимо, у вас проблемы в семье. Если Вас не позвали.
Упругая попка• 28 декабря 2015
классный он у вас...у меня такой же
РозаФиалковна• 28 декабря 2015
не вас семьи, а так одно название.
Аль_де_Барановна• 28 декабря 2015
я тоже так хочу сделать.хоть отдохну от него
Анонимба• 28 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
вот похоже и он хочет отдохнуть
Чебурастик• 28 декабря 2015
так поезжайте вместе, желание мужа понятно - в такой праздник он хочет увидется с родителями и родственниками. С чего Вы взяли, что он поедет без Вас?
Пез Году Неделя• 28 декабря 2015
Здорово. Я бы сама к свекрам не стремилась. Правда, неясно, почему он не считает своим долгом сообщить это вам? Живет как хочет, а семья на полке полежит? Весьма тревожные симптомы.
Natali8377• 28 декабря 2015
как это не звали? Рождество семейный праздник. Я бы задала вопросы прямо. И его родителям тоже.
Так бы и спросила свекровь - вы хотите видеть сына одного и свободного?
автор ГЛЮкоза • 28 декабря 2015
Ответ дляNatali8377

Мечтает даже. Вот она и не звала.
Natali8377• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Мечтает даже. Вот она и не звала.

ну как это так? вы же семья. Детки есть? Сколько лет вместе?
автор ГЛЮкоза • 28 декабря 2015
Ответ дляNatali8377

Мы 6 лет вместе. Ребёнку 3 года и семь месяцев.
На перекуре• 28 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Бойцовская• 28 декабря 2015
Ничего плохого не вижу в его поездке к родителям. Но почему без вас?
автор ГЛЮкоза • 28 декабря 2015
Ответ дляБойцовская

Я и не против его поездки. Мама звала только его. Она хочет с семьёй провести праздник.
Маша хороша• 28 декабря 2015
Житомир
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша
Житомир

А что плохого в Житомире? Откуда это феее? Или сама большая цаца из Хацапетовки?
Маша хороша• 28 декабря 2015
из Хацапетовки...цаца
Малая Налегке• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Ехать и улыбаться. Вы теперь тоже часть их семьи. Но это при условии, что вам нужна эта семья.
Упругая попка• 28 декабря 2015
Ответ дляБойцовская

ему так удобно , мамане так удобно , а на жену чихать хотели . указывают где её место)))
автор ГЛЮкоза • 28 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке

Без приглашения ехать не могу.
Маша хороша• 28 декабря 2015
Автор,я вообще в Житомир переехала,бо мама сына далеко не отпускают от себя.Пришлось мне идти навстечу
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2015
Очень странная позиция мужа. Свекровь-то ладно, но нормальный муж без жены бы не поехал. Не в единичном случае дело, надо разбираться вам в отношениях с мужем.
Карамбулкул• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Мечтает даже. Вот она и не звала.

Ну тогда готовьтесь, что он вернётся в очередной раз с хорошо промытым мозгом насчёт вас!)
Уж не знаю, какие на ваш счёт у неё претензии, но сами понимаете, вода и камень точит!
У вас изначально не заладились отношения? Ну может типа она против была вашей кандидатуры для своего сына? Или вас посчитали ’ плохой’ женой, хозяйкой, матерью уже в процессе?

Поведение вашего мужа в этом случае, чести ему не делает, он идёт на поводу у родственников, ставя превыше ИХ мнения и интересы, а Свою семью, созданную им самим же, предпочитает отставить на второй план!

Если после ваших слов, что вам неприятен такой расклад, вам бы хотелось быть с ним вместе в этот семейный праздник, он ответит, что там, важнее, лучше, ну и т п, прогнозы для вашей семьи, боюсь не самые утешительные + там ещё очень не плохо могут подлить масла в огонь....

Делайте своевременные выводы!
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2015
Вернее не ’не поехал бы’, а предложил и только если бы она не захотела- тогда бы поехал.
автор ГЛЮкоза • 28 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша

Огромное желание вручить ему ребёнка, чтоб к бабушке съездили, а самой в клуб пойти. Вот захотелось мне с друзьями отметить, а он пусть с семьёй. Я же так- не пришей кобыле хвост.
Маша хороша• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Ой,как я Вас понимаю,сама такая.
Малая Налегке• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Без приглашения ехать не могу.
А вы через немогу. Расставляем приоритеты: вам нужен этот мужчина? если да - грудь колесом, улыбка на все 32 зуба и ’мама, я так скучала, а я с гостинцами, выж мои любимые, хорошие’ и дальше по тексту. Мамы любят сыночкам дочек подруг сватать, и кольцо со штампом в этом не помеха. Поговорите с мужем, только ни в коем случае не заставляйте выбирать я или мама, хитрее надо быть.
автор ГЛЮкоза • 28 декабря 2015
Мозги ему и по телефону промывают. Не доходит до него тот факт, что у нас тоже семья. И так постоянно((( Пасха, Рождество