Печенюшка• 28 декабря 2015

А я вот не договорила в теме по квартирантов!

Автор, той темы, что ж Вы ее закрыли? Если Вы не "вписываете" донецких, то зачем же писали что они с Артемовска?? Можно было просто ситуацию описать без указаний откуда.
Если что- я киевлянка.
Просто противно уже постоянно видеть эти мокания людей оттуда! Пора остановиться, а то война на всех фронтах идет. Чем мы лучше тех ублюдков "из за забора"?
irina _d• 28 декабря 2015
ну, если бы девочки в той теме сами не начали цеплять тему донецких непонятно с чего и зачем, ничего бы и не было. А так многие на этом заострили свое внимание, и автора еще сделали виноватой.

Король дивана• 28 декабря 2015
я тоже не увидела ничего подозрительного из слов автора той темы. Просто много девочки сами надобавляли
автор Печенюшка • 28 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop

зачем было писать откуда они? Уверенна, будь они из Запорожья, то это бы точно не упомянулось. Просто рябит уже в глазах от этих акцентов на донецких
В каждой бочке...• 28 декабря 2015
а я, если что - дончанка)). И вообще не заметила наезда со стороны автора. Похоже, это просто часть какого-то развода. Вы зря кипятитесь, ИМХО
Силиконочка• 28 декабря 2015
Автор, Вы точно не киевлянка.
Не может киевлянка писать с Артемовска.
Ласунка• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Автор, Вы точно не киевлянка.
Не может киевлянка писать с Артемовска.
Та ну, киевлянки пишут ’со свинины’, а ’с Артемовска’ не пишут? Еще как пишут.
Не придирайтесь, будем терпимее.
Чупокабра• 28 декабря 2015
вот честно, стоило ли вообще на этом заострять внимание.
И к чему тему открыли ? Сами раздули и не как успокоиться не можете.
Чупокабра• 28 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

а мне не рябит. Умейте читать между строк.
Король дивана• 28 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

да и случаев то с донецкими плохих многовато описывают. Думаю, что и на западной и в центральной Украине есть минусовые люди.Короче, везде какашек хватает. Если,что то мне параллельно откуда люди.

автор Печенюшка • 28 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Да не в наезде дело, меня задело упоминание, просто как то много их на общем фоне тут на советчице и не только
автор Печенюшка • 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Автор, Вы точно не киевлянка.
Не может киевлянка писать с Артемовска.

открываться?))
Король дивана• 28 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
а я и не подумала и веду диалог
irina _d• 28 декабря 2015
вообще-то, автор, это классический случай ’сама придумала, сама обиделась’
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

открываться?))
смысл?
Вы больше 3 дней живёте в Киеве и уже считает себя киевлянкой?
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛасунка
Не придирайтесь, будем терпимее.
с такими киевлянами не знакома
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляirina _d
пмс или беременность?
Ставки делать будем
Ласунка• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
с такими киевлянами не знакома
Так читайте СоветчицуТут еще и не такое найдешь.
автор Печенюшка • 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
смысл?

к сожалению коренная(( всегда по-хорошему завидовала тем, кому есть куда уехать из Киева
автор Печенюшка • 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
пмс или беременность?
Ставки делать будем

а у вас недоё..?))
даже без ставок)

100pudov• 28 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

только картинно не закатывайте глаза и не заламывайте белые рученьки ,как тяжела ваша жизнь у стАлице.
автор Печенюшка • 28 декабря 2015
Ответ для100pudov

у меня прекрасная жизнь! но приезжие таки живут много лучше киевлян.. и не киевляне в основном покупают квартирки в новых домах, на Печерске (киевлянин не додумается до такого маразма), на оболонских липках. На этом окончу столько милую беседу))
Хорошенькая• 28 декабря 2015
НЕ стоит так сгоряча тут обвинять людей в жестокости, дадно?
У донейких не было основнания на нас наезжать, мы не рвались от них в Польшу), это оттуда к нам прискакало зло. Поэтому совершенно не удивительно, что мы сейчас в Киеве судим обо всем наседении Донбасса по 80% их представителей. А именно столько поддерживали весь шабаш спасипутин и выдивнули к нам своего януковичва-свят-солнышка. НЕ мы им навязали бандеру, они нам войну. Поэтому не становитесь в позу. на данный момент люди оттуда действительно в массе своей проросийские, и нам не за что себя корить(((.
Хорошенькая• 28 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

пишет провинция, обозленная и глупая...Не реагируйте.
ПоэтеСССа• 28 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

А если они пророссийские, то что? Убивать их за это?
В каждой бочке...• 28 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

Откуда такие точные знания о проценте поддерживающих? Они, нам... Что ж вы такие ведомые... Ну хоть иногда фильтруйте то овно информационное, что в вас пихают. Голова же, она ж не только чтоб туда есть