Когда была беременна первенцем, ждала девочку. Попал мне в руки такой календарик. У всех моих родственников и друзей совпало, и у меня конечно тоже. Думала второго будем делать по календарику, чтоб был мальчик, как бы ни было это смешно =)) Ну вот не задача - залет и по календарю опять девчушка. Может хоть у кого-то не совпало, и есть надежда. Я, конечно, буду любить свое чадо, кем бы он или она ни были, но муж так мечтает о сыночке... вот и интересно.
Результат:
вже голосів:
74 (50.68%)
не совпало
53 (36.3%)
совпало
19 (13.01%)
просто хочу посмотреть
E-romashka• 28 декабря 2015
Ответ дляМовирка
У меня оба раза должны были быть девочки.
У меня 2 мальчика)
Аналогично )
возраст матери на момент зачатия, я правильно понимаю? тогда совпало 2 раза. Не огорчайтесь, я второй раз тоже хотела девочку, чтоб платьица одинаковые одевать, разница между детьми небольшая. И даже недовольство какое-то было, когда узнала, что второй ребенок мальчик. Сейчас думаю, какая я глупая была, разве можно было такого славного мальчугана не хотеть рожать? Главное, чтоб все детки всегда были здоровы, а мальчики или девочки то уже неважно
katilok2008• 28 декабря 2015
За старшою доцьою неспівпало... мала б бути по календарю музиком)))) а менша так і є дівчинка