Однозначно• 28 декабря 2015
Мой новогодний маникюр)))) Фото
Гравицапа• 28 декабря 2015
это, так сказать, не смогли выбрать и сделали все варианты которые понравились?
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
можно и так сказать))))
Кнопус• 28 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
не хочу вас добивать, всё таки праздник на носу
жаль
а за это вы готовы платить и сидеть еще туеву кучу времени
жесть
не ну я в шоке, откуда столько времени и денех
жесть
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2015
автор, очень празднично и весело
да, много всего, но это похоже на веселую новогоднюю кутерьму)
желаю вам в новом году всего хорошего и побольше
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляКнопус
жаль
жесть
с новым годом!
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор, очень празднично и весело
новогодняя кутерьма и была основной идеей! и вас с праздничками, всех благ!

Ответ дляОднозначно

спасибо
Дежурный по кухне• 28 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

Мне нравится, посмотрела на ваше фото и настроение прям праздничное. Себе не сделаю, я очень закомплексована, а вы - умничка
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
спасибочки)))) приятно, что кому-то дарю частичку новогоднего настроения!!!

Kristishaaa• 28 декабря 2015
а я себе сделала френч, с розочкой на безымянном пальце. Под ярко синее платье с украшением из жемчуга
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляKristishaaa

Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
а почему форма ногтей разная! мне не нравится
форма одинаковая!
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
разная! я сама мастер, вижу.
хорошо, пусть будет разная))))
Моська-слон• 28 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
овальные?
Да,Вам лучше делать если не идеальный овал, то ближе к этому. С такой формой ногтя и толщиной пальцев у Вас руки грубые лопаты,сорри. Ширину на выходе однозначно нужно убирать.По-моему,это очевидно. Просто смешно,когда красотка настолько уверена, в своем вкусе, а другие, глядя на нее улыбаются ,отсутствию оного.
Однозначно
• 28 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
может форма миндаль?
у меня был миндаль в прошлом году, но для этой формы длина нужна по-больше, на коротких мне вообще не нравится, а с длинными надоело ходить(((