Бабайко• 28 декабря 2015

надоели бутеры с икрой, как будете икорку подавать к столу?

Ввиду экономии новогодний стол будет скромными: пару салатиков, курочка запеченная, фрукты, шампанское. Но икорки баночка будет. Банальные бутеры не хоцца. Дети слизывают икру, хлеб в мусорку. Вот нашла рецептик тарталеток. В корзиночку из песочного теста положить подстилку из сливочного сыра+потертого яичка+укропа, можно немного майонеза. А сверху икру. Тарталеток получится много, расход икры минимальный.

А как вы подадите икру? Рецепт - икра в пиалке со столовой ложкой не интересен. Сами знаете почему))
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2015
Блинчики.
Непонятно• 28 декабря 2015
блины
Бабульция• 28 декабря 2015
Поповеры с икрой
Трактор Вика• 28 декабря 2015
В тартлетках/корзиночках у нас только взрослые едят.
А дети ложкой
мама_Даши• 28 декабря 2015
Половинки варенных яиц, сверху икра
alenka3108• 28 декабря 2015
На крекер из кондитерского шприца выдавить масло взбитое и икру горкой положить.
Коленная ложечка• 28 декабря 2015
Яйца по-царски.
Черри с икрой.
Тарталетка с маслом авокадо и икрой.
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2015
вот
автор Бабайко • 28 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот

первое фото супер))
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2015
Канапе на чёрном хлебе со сливочным сыром, красной рыбкой (по 2 слоя рыбы и 3 сыра), сверху икра и немного зелени.
Какой лучше сливочный сыр для канапе и тарталеток взять?
Балаболка• 28 декабря 2015
спасибо за идею
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2015
Ответ дляБабайко

первое фото супер))

ложечки из теста
автор Бабайко • 28 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Яйца по-царски.
Черри с икрой.
Тарталетка с маслом авокадо и икрой.

масло взбитое с авокадо?
Кисельная барышня• 28 декабря 2015
делаю маленьуие тарталетки (на зубок) с форшмаком - сверху икра.
Мстящий за Зайца• 28 декабря 2015
Тонкий блинчик смазываю плавленным сыром+немного майонеза (чтобы размазать) скрутила трубочкой, нарезают кусочками 3-4 сантиметра получился ’пень’ на верх кладу икру.
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2015
....
автор Бабайко • 28 декабря 2015
а, это только я лентяйка, девочки, если не сложно, киньте ссылки с полюбившимся рецептом, пока спрошу у гугла шо такое поповеры
Коленная ложечка• 28 декабря 2015
Ответ дляБабайко

масло взбитое с авокадо?
нет, просто авокадо перетираете в масло с добавлением лимона и соль-перца
автор Бабайко • 28 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
....

супер
Коленная ложечка• 28 декабря 2015
Для меня все эти ложечки из теста...фу...выглядят, как бублики с фаршем
Сельский фольклор
автор Бабайко • 28 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

поняла, спасибо))
автор Бабайко • 28 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я взяла сливочный весела коривка
автор Бабайко • 28 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Яйца по-царски.
Черри с икрой.
Тарталетка с маслом авокадо и икрой.

а тарталетка песочная или вафельная?
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Сельский фольклор

ну да....вам виднее... наверное близок такой фольклор, раз вы в нем так разбираетесь
Семенна Семеныч• 28 декабря 2015
Я хочу лаваш со сливочным сыром скрутить в небольшие трубочки, нарезать, а сверху - икру.
@klyaksa@• 28 декабря 2015
4-е фото - мое любимое поедание икры. И выдумывать ничего не нужно))) Всех с наступающим новым годом, желаю, чтобы все праздновали, как показано на 4-м фото!!!
Апочемучка• 28 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот

Ой, какие ложки классные! а их можно купить? Или только самому печь? Судя по тому, что кривенькие, нужно самому :( А кто научит неумёху? Пожалуйста :)

По теме: просто в вазочке ставим на стол и всё, я не заморачиваюсь.
Автор, дети ваши точно так же икру вылижут, а тарталетки оставлят. Дети... :)
Коленная ложечка• 28 декабря 2015
Ответ дляБабайко

а тарталетка песочная или вафельная?
вкуснее с песочными
Обнемашечка• 28 декабря 2015
Просто пиалка полная икры. и десертные ложечки. Каждый ест, скольео хочет и как хочет. смакует так или мажет на французский багет со сливочным маслом
Соседушка• 28 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
нее, не пиалка- кастрюлька лучше)))