Сестрица Алёнушка• 21 мая 2013

Гиперпластические процессы эндометрия

Поставили такой диагноз по УЗИ.
У кого было? Чем лечились?
Зоркая Зорро• 21 мая 2013
Автор, и мне сегодня такой же диагноз озвучили.
автор Сестрица Алёнушка • 21 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и что назначили? Мне сказали, что нужно выскабливание, а потом видно будет...
Aisha1• 21 мая 2013
и у меня такая бяка была , чистили сначала , а поиом таблетки противозачаточные курсом пила
Зоркая Зорро• 21 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне выскабливание сделали месяц назад, а сейчас опять сильное кровотечение - я бегом за анализами (тогда их и взяли из соскоба, а забирать не торопилась, пока все было в порядке), врач рекомендовал или Мирену а 5 лет (озвучил 2600 грн ’с установкой’) или гормоны принимать. Пока раздумывать буду - назначил Норколут.
Файна цьоця• 21 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я с Миреной - 7 лет, а моя подружка выступала с речью против гормонов - результат в прошлом году обнаружили рак, удалили все что возможно. Не оставляйте все на самотек.
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
а вес не набираете?
Зина с магазина• 21 мая 2013
у меня тоже это было. после спирали образовалось. было сильное кровотечение. сделали выскабливание и назначили уколы 3 шт по 1300гр за каждый для вызывания менопаузы. прочитав про эти укольчики, я наотрез их отказалась колоть. результат : месячных так и нет ( а ещё уколы хотели колоть ) уже 3 месяца.........
автор Сестрица Алёнушка • 21 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
понятно, спасибо, буду знать
Швабристка• 22 мая 2013
Подпишусь