Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Барышня_Смольный• 28 декабря 2015
я сажала дочку лет с 3 до 5
и, кстати, мы еще телеги выбирали, т.к. не все были настолько чистые, чтоб я разрешила ребенку сесть
но у многих телег передняя решетка поднимается вертикально, тогда дочка садилась лицом ко мне, свесив ножки
Посудомойка• 28 декабря 2015
В этой теме больше всего удивляет реакция автора на то как своих детей возят чужие ей люди. Она считает, что должно быть так и не иначе.
Меня в больших торговых центрах расстраивают объявления по громкой связи о потере ребенка... Маленьких возить однозначно, для меня. А постарше - по обстоятельствам. Это родителям решать.
У человека проблем больше нет, как раздражаться описанным в теме...
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
не надо списывать на Т9, такого слова не существует, это чудит ваша безграмотность., впрочем, неудивительно, обычно такие люди озлобленные на всех и вся.
так шо там с дипломчиком, микробиолог?или научную статью покажите?
поумничать решили.. ну ну.. все поняли, какой специалист с вас
типичная яжемать, которая решила выделится
Ненька наша• 28 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а мясо вообще
,люди как с Луны,его разделывают где попало,чем попало, оно с пола берётся и на пол падает,руками какими попало,потом всё в грязные ящики и в таком виде может ехать в магазин или где там его пакуют. А пока его погрузят то ещё и собаки могут рядом бегать.Мыть надо в любом случае,все же моют? Так в чём проблема вообще не вижу,всё блин чистое и какой-то ребёнок испачкал тележку? Ну скажите,где у таких людей логика?
пусть отодвинут диваны и шкафы на кухне - посмотрят сколько там грязи.
диваны пропылесосят, матрасы, карнизы протрут, на шкафах, на люстрах пыль смахнут, вытяжки почитят, плиты, свч.
или бревна в глазу не видно?
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я сажала дочку лет с 3 до 5
ну а как они могут быть чистыми, если большинство советчиц там своих катают?
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
автор говорит, что это от невоспитанности и лени родителей.
Интимная• 28 декабря 2015
Мельник на ослике ехал верхом. Мальчик за мельником плёлся пешком. – Глянь-ка, – толкует досужий народ, Дедушка едет, А мальчик идёт! Где это видано? Где это слыхано? – Дедушка едет, А мальчик идёт! Дедушка быстро слезает с седла, Внука сажает верхом на осла. – Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. – Маленький едет, а старый идёт! Где это видано? Где это слыхано? – Маленький едет, а старый идёт! Мельник и мальчик садятся вдвоем – Оба на ослике едут верхом. – Фу ты! Смеется другой пешеход. – Деда и внука скотина везёт! Где это видано? Где это слыхано? Деда и внука скотина везёт! Дедушка с внуком плетутся пешком, Ослик на дедушке едет верхом. – Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. – Старый осёл молодого везёт! Где это видано? Где это слыхано? – Старый осёл молодого везёт!
Ответ дляИнтимная
В точку! мораль сей темы, отлично просто! жаль, что не все поймут.
Ответ дляЛюбавишна
не представляю в этой тележке десятилетку, он туда и сам не полезет. вы лукавите
Это вы зря
Я лично видела в одной тележке девица лет 7-8и ее брат 5
Это пррсто взрыв мощга .
Пытаются умос иться
При этом там лежали какие то пробукты см4 ану по ню точно.
Я не выдкржала подошла к ихнему или престарелому папаше илм молодящемуся деду и прилично вызверилась.
Ответ был таким .
Ну так скаюите им
Пздц ...
Барышня_Смольный• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
нет, они могут быть в чем угодно: жидкость от печенки, селедки, мяса, гнилых овощефруктов, пыль от корнеплодов, какая-то химия на запах едкая, какой-то чуть ли не мазут, который мы как-то еле с одежды отстирали (после этого и начали выбирать, присматриваться), и все это вместе тоже может быть
мы их сначала рассматривали, потом протирали салфеткой
Ответ дляКуратор дебошей
А помимо советчиц катают еще и Не советчицы. А еще покупают сетками по 30-50 кг картошку, моркову, буряк и везут ЭТО ВСЕ в тележке и сыпется с нее песок, земля, в которую кто только не гадил...
С вами диалога нет совсем, увы((
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
Это вы зря
Это пррсто взрыв мощга .
Пытаются умос иться
Ответ был таким .
Ну так скаюите им
Пздц ...
ну так мужики нормально скажут, а вы представьте тутошним мамашкам это сказать? уже б доели вас
Здрасьтенька• 28 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
ми в 15-16 років біля великої кишені каталася на візках)))))
У меня муж куму катал в тележке, на парковке, а я снимала на тел)))))))))п.с. мужу 32, куме 35
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2015
А чем отличается грязная обувь от сетки с картошкой? Эти тележки стоят на улице под дождем, о какой чистоте Вы вообще думаете? Скучно живете
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
выделиться надо с мягким знаком писать, кстати, и не с вас, а из вас надо писать, покажете через Е пишется и т.д и т.п в каждом вашем посте . Если вы надеетесь меня задеть, то ваши старания смешны , я на таких людей внимания особо не обращаю
Посудомойка• 28 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
+100000
лучше и не скажешь.
Ответ дляИнга
С вами диалога нет совсем, увы((
Ну так осталось кучу туда наклась.
Чеуж.
Она и так грязная
Аргумент,базара ноль
Ответ дляСиликоночка
ой, ну что вы начинаете, это все Т9. Вся жизнь Т9 по ходу))
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
шо, диплом не грузится?
так может научную статью, на основании которой сделали так НАУЧНЫЙ вывод, покажите? п/с в моей школе русский был до 4 класса ( сш 183, Киев, проверьте)
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга
Все, ушла, а новая брезгуля, которая в крайности кидается зайдет и все по новой начинается, одно и тоже.
ревизор включите
Куплю орехи• 28 декабря 2015
Тю. Вы ребенком никогда не были? Мой в телеге ездил до 5 лет, пока влазил на сиденье для детей.
Нервные клетки не восстанавливаются. Попусту не стОит переживать
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Подведу итог темы:
Команда А - ’дети своими ногами пачкают тележки’. Аргументы, что тележки грязные и без этого, не доходят. Другая грязь, не от детских ботинок, не считается, их оскорбляет сам вид ребенка,сидящего в тележке.
Команда Б - не видит в этом проблемы