Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, я даже не буду пытаться др вас донести, что данное действие никого не задевает и никак не влияет на уважение.....знаете, судя по вашим опусам, желаю вам счастья(желательного личного, у вас его явно не хватает, очень много агрессии) , терпимости к другим, это оооочень сейчас нужно в нашей жизни и банального адкватного(как чувствуешь, а не как ’ люди скажуть’)восприятия мира

Ой давайте как то без ваших умозаключений.займитксь собой и своим чадо.
Его и поучайте
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
я вот думаю, чем мы так отличаемся от иностранцев? ..везде, где доводилось пересекаться с европейцами, американцами - их дети НЕ чопорны и НЕ супер воспитаны)..их никто не дергает, не пилит и к ним относятся- кидс...что с них возьмешь)) их детям позволено и в тележке ездить и босиком в +15 бегать и в +2 утром в школу в Англии в гольфах шагать - ведь днем будет +18 в апреле... ))
а у нас - рамки-рамки-рамки..
погундеть на всю советчицу - воспитывайте своих детей! будьте достойны МЕНЯ, автора!..
хех...
фигней всякой забиты головы наших соотечественниц....)) имхо.
мне плевать кто где кого возит, вот честно.
я иду за покупками для себя и своей семьи и занята покупками, а не рассматриванием по сторонам и осуждением окружающих.
давайте поговорим о том,все ли моют руки после посещения туалета, а потом держатся за поручни в транспорте, на эскалаторе, посуду в кафе, деньги и тележки в супермаркете - впадем в истерику и запремся в барокамере.
а у нас - рамки-рамки-рамки..
хех...
вы совершенно правы, все это ,у подобных теток ,от скудности их мировоззрения.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я выводы не делала, я прочитала написанное
неужели так.. блин, не знаю как даже выразится.. вообщем , вы не так поняли
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Против детей свиней и их мамашек
по сравнению с вами, те дети просто зайчики, у них всего лишь грязь на ботинках, зато чистый рот и душа
Телочка• 28 декабря 2015
автор наверное в ашане первый раз была - иначе как такую картину можно было увидеть только первый раз. Мы ездим относительно часто - и всегда почти все дети сидят в тачке - и ничего. Все довольны.
И да мой в 5 тоже иногда там сидит.
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Подзасиделась что-то, а завтра ведь рано вставать, ехать в магазин детей в тележке катать
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

ооо, мое любимейшее среди тупых советов и выводов ’ у нее наверное не дот..рах, мужика бы ей’
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
агаага.
Мечтать не вредно.
Из поросят могут вырасти только свиньи
Мечтать не вредно.
Из поросят могут вырасти только свиньи
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляТелочка
И да мой в 5 тоже иногда там сидит.
не все
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
устройте там флешмоб
, а то у некоторых моралофажество мозг затмило
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
это кномыслящие тетки не знают как развлечь детей
я своему снимала обувь, если сажала в телегу, но мы это не практикуем уже около года, потому как считаю 4-х летнему ребенку там не место. Когда сидят дети в обуви, а рядом лежат продукты и трутся об подошву грязных ботинок, в какой бы упаковке не были они упакованы (продукты имеется в виду) - мне не приятно и не понятно.
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
агаага.
Мечтать не вредно.
Из поросят могут вырасти только свиньи
Мечтать не вредно.
Из поросят могут вырасти только свиньи
вы тому наглядный пример
Здрасьтенька• 28 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
Его и поучайте
Валерьяночка ваше все)))))))п.с. а чадо то мое при чем здесь вообще?)
Начальник Анонимов• 28 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
ооо пидагог подтянулсе
Я промолчу о пИдагоге. Безграмотность в письме- бывает, но ихнему.... Вы из какой сельской дыры вылезли-то?
размахер• 28 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
ребенок старше 5 туда ФИЗИЧЕСКИ не залезет!
не несите чушь!
моей 4, вес 16 кр, еле залазит!
что за бред Вы несете, автор??
не несите чушь!
моей 4, вес 16 кр, еле залазит!
что за бред Вы несете, автор??
моей 5, вес 19 кг - вожу на детском месте, как то и не задумывалась, что уже нельзя, мне удобнее ее так возить, нежели следить, чтобы она с полок ничего не зацепила.
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Товар вывозится в зал в упаковках или коробках. Чтобы это знать не нужно работать в магазине.
пакеты молока вывозятся в коробках или в грузовых грязных ящиках?
МинерАлочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Да не ездят, в том то и дело:))))
Это вы чтото придумали себе. Нет там такого и не было.
Ну я в Польше сейчас, и детей в тележках видела.
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Вообщем потому что вам тупо лень их воспитывать, поэтому вам проще их усадить, закрыть им рот и чтобы не мешали.
выпейте азверинчик авось попустит
Ответ дляDeliria
Я видела дылду лет шести в тележке. Именно в тележке, а не на сиденьи для ребенка. В Сильпо катались. Перебор.
А моя дылда в семь лет каталась в тележке, но ИМеННО на сиденье для ребенка, она у меня худышка. Ну захотел ребенок детство вспомнить, если дети сидят на специальных сидениях, то мне всё равно какого они возраста.
Здрасьтенька• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ох ничесе у вас мерка личного счастья.....не.....х.......я вообще-то про счастье, а не про трах говорила........
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну так и возле мешка с картошкой мышка могла накакать
тюю, она не могла, она это сделала
и не только мышка, еще крыска и кошка
Тушь для2го класса• 28 декабря 2015
А я для своей беру сменную одежду и обувь специально для тележки. Перед тем, как посадить , переодеваю и переобуваю, чтобы злобных теток не нервировать )))
МинерАлочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
раздражает любая грязь в тележке! и пролитое молоко, которое такая же ’МНЕПЛЕВАТЬ’ не вытерла, и ботинки ребенка еще одной ’МНЕПЛЕВАТЬ’
ну так возьми и вытри.
То же самое, сейчас создать тему ’Раздражают обосцанные ободки общественных туалетов’.
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мля, вот реально кофе поперхнулась.. это ж надо было такой ’умнейший’ вывод сделать
Хау олд из ю?
Ку ка ку ка ку• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Спасибо вам за стремление внести в эту тему хоть немного понимания, может быть кто-топрочитает ваши сообщения и посмотрит на подобные ситуации проще.
От себя замечу, что тоже бывают случаи, когда семилетнего ребенка мне проще усадить в тележку, потому что еще есть младший которого тоже усаживаю на специальное место в той же тележке, и это значительно ускоряет пробег за продуктами по тому же Ашану. В маленьком супермаркете, понятное дело смысла это не имеет, хотя и тут если двое разбегаются в разые стороны, про покупки забываешь.
И дело не в том, что онжедеть или яжемать, абсолютно, мне так удобнее и спокойнее.
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
моральная грязь намного страшнее
Так как раз и моральная грязь в головах у тех, кто позволяет подобное.
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга
Так они до этого загажены по самое немогу. Будете всех и вся контролировать? Чтобы туберкулезник не чихнкл на нее? Чттобы после туалета все руки мыли перед тем как ее лапать?
Удалено администрацией...