Настя Снежок Воля• 28 декабря 2015
Чем Вам переводят доллары в Украину
И выплачивают ли сейчас доллары на руки в банках?
В прошлом году что-то было сложно. Только в гривнах по коммерческому курсу и через счет или карту. Сейчас такое же или можно как раньше получить вестерн заполнив только бланк и чтоб на руки дали именно в валюте
Настя Снежок Воля
• 28 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
Свифтом на карту приватбанка. В кассе дают в у.е.
Нужно открывать долларовую карту? У меня пока только в гривне
Бесстыдница• 28 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, надо открывать карту в валюте.
Настя Снежок Воля
• 28 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
в привате выплачивают без проблем
Без карты? Просто по паспорту и номеру перевода как раньше?
На границе• 28 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
если по номеру, то это вестерн или другие международные переводы, например, мониграм. но там комиссия большая
Аноним Первый• 28 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
Скажите пожалуйста сколько дней идет свифт?
Бесстыдница• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Мне из Европы за 3 дня.
Аноним Первый• 28 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
Мне из Европы за 3 дня.
Я думала дольше. Спасибо)
Бесстыдница• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Я думала дольше. Спасибо)
А может и быстрее, просто обычно в пятницу отправляют, а в понедельник приходит смс о зачислении.
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Юнрстрим, Золотая Корона, Вестерн Юнион.
Получаю сразу на карту Приватбанка. Для этой цели завела виртуальную долларовую карту из аккаунта Приват24, с нее конвертирую в гривны на основную карту. Удобно.