Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2015

Я шахрайка )ще такого світ не бачив)))У приват банку параноя)))

Відправила чоловіка в магазин ,карткою розплатитись він не зміг,мене це здивувало ,захожу в приват банк пишу в чат в чому проблема...повідомила дану інфояку попросив робот і тут мене вбила відповідь
22:56
Киричок Дмитро
У зв´язку з наявністю надходжень на Вашу карту, які мають шахрайський характер - банк прийняв рішення обмежити рух коштів по Вашій карті. На даний момент банк проводить розслідування, очікуйте з Вами зв´яжеться відповідальний співробітник.
Я в шоці якшо чесно,але мені товар потрібно викупити який замовили мої клієнти...
В мене за увесь період перший раз така ситація...Гаряча лінія не зєднує з оператором,треба чекати до ранку щоб йти в банк ( Я не засну тепер ...
Ума Палата• 28 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
выдал фальшивые? ну-ну)))) я просто знаю банковскую систему, это исключено, даю 200% что в обменнике лохи силят у которых оборудование не позволяет проверить купюры, вот и все

Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Регионщица• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
это я вас защищаю.
Бутербродница• 28 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
она под анонимом,и покупателя не открывает,что она позволяет себе?что на общее обозрение? я сразу подумала что клиент её не отсюда.Да и нет мне разницы,речь не о том.
посему под анонимом ? Не думали что честный продавец покажет себя!
66сезон666серия• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мені нема що боятись.Правда на моїй стороні і Бог все бачить.
Бачили ми вже не одну, яка кричала що Бог все бачить А Ви ну дуже темните....
Zazabell• 28 декабря 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
після того як мені два неадекватних покупці заблокували карту я відкрила в укрсоцбанку і маю спокій
Добрый вечер!
А с Привата на картк Укрсоцбанка возможно оплатить? С каеой коммиссией?
Языката Хвеська• 28 декабря 2015
Да...
А мне неделю назад Приват заблокировал ВСЕ КАРТЫ потому что я не прошла телефонный опрос сотрудником банка при переводе 100 баксов
Мне задали вопрос ’Имею ли я отношения к общественной организации’...
Я сказала, что нет, и все - все счета с деньгами тю-тю..

Целый день ушел, куча нервов. Никто толком ’ничего не знает’.
И одна карта со средствами так еще и не разблокирована

Девочки, какой есть нормальный банк с быстрым банкингом и хорошей поддержкой??