Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2015
Я шахрайка )ще такого світ не бачив)))У приват банку параноя)))
Відправила чоловіка в магазин ,карткою розплатитись він не зміг,мене це здивувало ,захожу в приват банк пишу в чат в чому проблема...повідомила дану інфояку попросив робот і тут мене вбила відповідь
22:56
Киричок Дмитро
У зв´язку з наявністю надходжень на Вашу карту, які мають шахрайський характер - банк прийняв рішення обмежити рух коштів по Вашій карті. На даний момент банк проводить розслідування, очікуйте з Вами зв´яжеться відповідальний співробітник.
Я в шоці якшо чесно,але мені товар потрібно викупити який замовили мої клієнти...
В мене за увесь період перший раз така ситація...Гаряча лінія не зєднує з оператором,треба чекати до ранку щоб йти в банк ( Я не засну тепер ...
22:56
Киричок Дмитро
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки, я продавать боюсь, вдруг что покупателю не понравиться? сразу карту заблокируют, или иметь две карты?
Некоторые имеют несколько карт. Одна - на которую платит покупатель. Потом с этой карты сразу перегоняют деньги на другую, которую не выставляли на обозрение покупателям. Или на карту социальных выплат того же Приват.
котопёс• 28 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
Якийсь покупець заблокував. Щось не сродобалося. На жаль , зараз це ноу хау..... Блокують за дрiбницi.
А как покупатель может её заблокировать ??
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ длякотопёс
Просто позвонить в Приват и сказать, что такой-то человек его обманул (как он считает). называет номер карты и Приват блокирует карту. Вауаля!!!
Звезда в шоке• 28 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
а что делать? придется,до сегодня вообще об этом не думала, есть одна карта и все, но люди видишь какие? товар то получила покупатель, ведь по идее блакировать должны если товар не получил, а тут не понравилось, жесть
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Ответ длякотопёс
вона фотку у вайбері змінила на картинку і заблокувала..це точно вона,от с...а
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Можна я виставлю тут дані цієї особи?Хто може допомогти знайти її в соц.мережах?
Сумка с непогодой• 28 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Если карты подвязаны на одну фамилию, блокируют счет, т.е. все карты.
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так...напевно так

Завтра с утра в отделение банка идите.
Берите с собой всю переписку с покупателем, если можете сейчас ее распечатать.
Если нет - берите смартфон или планшет, на котором будете показывать Вашу переписку.
Возьмите документы, подтверждающие отправку Вами товара в адрес покупателя.
Паспорт, само собой разумеется.
И рассказывайте там, как все было: что заказала, что Вы отправили, что она получила, вот документы, но она недовольна цветом/нитками или чем-то еще.
А не хотите написать покупателю и спросить - она ли это блоканула карту?
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Завтра с утра в отделение банка идите.
Паспорт, само собой разумеется.
та вона мені цілий день погрожувала ,не думала я що вона явно слава на голову
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как потом Приватбанку доказывать, что ты не мошенник ?
пост 39
Банк рассматривает и принимает решение.
Если есть знакомый юрист -он за 20 минут без доказательств ’убедит’ банк в его (банка) неправоте. Это незаконно вот так блокировать карту.
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
сама незнаю
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда она.....
Бог Вам в помощь завтра.
Выступаю Я.• 28 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
дебилизм, а , если человек больной на голову?
у меня , например, такая ’клиентка’ была, не оплатила, я бронь сняла, она потом накатала отзыв, что я продала б у товар, а не новый и еще кучу вранья, кучу матов в лычку, и бл.. я у нее и еще круче словечка
не понравился товар - это не повод блокировать карту, считаю за такое должна быть уголовная ответственность, несправедливо заблокировал карту - штраф , а так все больноватые могут блокировать и не париться. Но видно Приватбанку выгодно это , раз он не пресекает необоснованные жалобы
НуКаНаКа• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так у Вас же купа людських грошей? а Ви точно знаєте хто заблокував карту?
Грушки-яблочки• 28 декабря 2015
після того як мені два неадекватних покупці заблокували карту я відкрила в укрсоцбанку і маю спокій
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
пост 39
Банк рассматривает и принимает решение.
Спасибо
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
в мене з усіма все чудово ,мала одного горе-покупця і от знайшла корінь своїх проблем
Чумачечая Весна• 28 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
А что непонятного, ПБ сначала выдал доллары фальшивые, а потом их принял. Хотя, может это в обменнике ошиблись...
выдал фальшивые?
ну-ну)))) я просто знаю банковскую систему, это исключено, даю 200% что в обменнике лохи силят у которых оборудование не позволяет проверить купюры, вот и все
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я тепер так і зроблю..
Да, я блондинка!• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
киньте ей на карту 20 грн и заблокируйте в ответ. ненуашо???
Грушки-яблочки• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я тепер так і зроблю..
в укрсоц банку навіть нехочуть автоматом на кредитку перекидати з зарплатної кажуть що немають права
а приват робить що хоче
Гладковыбритый шишун
• 28 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
не можу кинути,картка заблокована...я не засну сьогодні..от сволоч
Да, я блондинка!• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну сегодня Вы уже ничего не сделаете. но завтра можете авторизировавшись через терминал. было бы желание
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
сама незнаю
Ваша задача - предоставить банку документы и переписку, подтверждающие факт отправки товара и получение покупателем товара.
Если сами ничего не добьетесь - обращайтесь к юристу, он очень быстро решит эту проблему. Ищите или знакомого, или обратитесь к платному, вот только сколько это будет стоить? Но если у Вас зависают чужие деньги на карте - принимайте решение, что важнее.
Но мое мнение, если докажите банку, что Вы товар отправили, вопрос решат быстро. Только будьте напористой, не робейте, если работник отсылает Вас куда-то
, идите к управляющему отделения.
Чумачечая Весна• 28 декабря 2015
Автор, можете в отделение банка и не идти, сотрудники не разблокируют карты, они подают заявки в головной офис, это тоже самое что набрать 3700 и оставить заявку
ПолБатона• 28 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Прикольный ход
Сусановна• 28 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вы хоть сами поняли о чем написали?
нет не поняла ))) сижу тут набор букв пишу
Аноним Первый• 28 декабря 2015
Чтобы оплатить товар - можно воспользоваться картой другого банка, пока порешаете с приватом.
А насчет привата - я думаю что конечно ему выгодно морозить деньги клиентов в системе под надуманным предлогом, и докапитализацию просить не нужно.