Волшебная палочка• 28 декабря 2015

А я так надеялась,что это правда :((( Уже сил нет от этого вранья

Девочки,не поверите,но я так ждала,что с января снизят стоимость растаможки и мы,наконец-то, купим машину....
Ну почему ОН всегда врет???
Ведь обещал же...
Ну сколько же можно оболванивать народ?

Закон №3251 «О стимулирования развития рынка подержанных транспортных средств», который так ждут многие украинские автомобилисты, облюбовавшие себе недорогие подержанные авто из Европы, решено поставить на паузу.

К вопросу вернутся не раньше весны 2016 года. Причина в том, что бюджет на будущий год, а также изменения в Налоговый кодекс уже приняты, и там не учтена отмена акциза на подержанные автомобили. Таким образом, в будущем году автомобильный рынок войдет с прежними акцизами.
автор Волшебная палочка • 28 декабря 2015
Чувствую,что то же самое будет и с безвизовым режимом

Сусановна• 28 декабря 2015
главное ОН с прописных букв)))Вы про петьку-балабола нашего или про Апостола Петра?:)
Папобус• 28 декабря 2015
все в сказки верили? я вас умоляю
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2015
А я новости не смотрю и не читаю. Не слушаю враньё и ни на что не надеюсь. И живу счастливо!
Azil_Azil• 28 декабря 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Аналогично!
СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2015
Блин, распустили яйценюни! Праздник на дворе!
Ответ дляСусановна

про балабола
Здрасьтенька• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Вы только сейчас чуастауете?
Многие об этом знают давно.
Ответ дляПапобус
все в сказки верили? я вас умоляю

честно говоря,не верила
но надеялась хотя бы на это

Ответ дляЖивчик-счастливчик

да я случайно наткнулась на эту новость
зашла почту проверить и дернуло ж меня пройти по ссылке
Ответ дляЗдрасьтенька

Вы только сейчас чуастауете?
Многие об этом знают давно.

так почему молчат?
такое впечатление,что всех все устраивает и все именно этого и хотели
Ответ дляСиренаФеоктистовна

так испортили,гады
Папобус• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

честно говоря,не верила
но надеялась хотя бы на это

они правду говорят, только не ту , что вы ждали ))
Закон от 25.11.2015 № 822-VIII о внесении изменений в Закон о Таможенном тарифе Украины относительно ввозной пошлины на электромобили
Устанавливается нулевая ставка ввозной пошлины на транспортные средства, оснащенные исключительно электрическими двигателями (одним или несколькими).

http://jurliga.ligazakon.ua/news/2015/12/28/139297...
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ну какой безвизовый режим, ну какие же вы наивные! В стране война, кому нужны голодранцы, там своих девать некуда. Замыливают людям глаза обещаниями...
Мейк-ап форева• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

честно говоря,не верила
но надеялась хотя бы на это
а что хотели купить? на какую сумму?
мы вот продать хотим
БеллаДонна• 28 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
+ мульен. все взрослые люди а в сказки верят
Ответ дляПапобус

не поняла не автомобили,а электромобили?
Папобус• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

ну так написано
Ответ дляПапобус
ну так написано

сволочи

Ответ дляМейк-ап форева
а что хотели купить? на какую сумму?
мы вот продать хотим

иномарку хотели из Чехии или Словакии
Сумма до 5 тыс уе
Капитанша• 28 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а что хотели купить? на какую сумму?
мы вот продать хотим
а что вы хотите продать?)
Папобус• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

сволочи
ну так вам правду сказали, а это вы ее по своему поняли)))
Я согласна - сволочи это мягко вы на них...
Ответ дляПапобус

так тут обсуждали как-то тему о снижении растаможки,и речь шла об автомобилях
размахер• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

’Он’ - это кто? У нас законы, каГбы, Верховная рада принимает.
dieforlife• 28 декабря 2015
https://www.facebook.com/MilenaDCruze/posts/672693...

хорошая песенка... правда
Ответ дляразмахер

Он - это тот,кто все время что-то обещает,но ничего не выполняет
значит,надо сначала в Раше порешать,прежде,чем что-то обещать народу
Персонаж Аноним• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно будет, но вам-то что? У большинства украинцев всё равно нет денег по Европам кататься ;)
парИла я парИла• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

так вы не на советчице узнавайте, а не раде законопроекты читайте)
Тут обычно ОБС рулит
Ответ дляПерсонаж Аноним

согласна(
тогда вообще не поняла,к чему это все шоу было на майдане
у кого есть деньги,тот и раньше ездил,и сейчас
а у кого их нет,то...
77kate• 28 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

про балабола

Вы хоть не видели нигде обещаний курс понизить? А то мало ли