Кубик Рубика• 28 декабря 2015
Посоветуйте гарнир к красной рыбе
Добрый день!
На НГ основным блюдом будет запеченная форель. Что придумать на гарнир?
Кубик Рубика
• 28 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
Рис и овощи
вот каждый год были овощи - овощные смеси типа бондюэль гавайская, мексиканская и т.п.
Какие вы имеете ввиду? может что-то поинтереснее есть?
Я не тону• 28 декабря 2015
я беру крупный картофель, мою, сушу, протыкиваю вилкой и пеку в духовке.
когда готов втыкаю вилку и поворачиваю ее пока картошка не развалится. сверху в картошкину развалину кладу сливочного масла кусочек и немного красной икры. супер!
ну и соль.
Кубик Рубика
• 28 декабря 2015
Ответ длямиаманюня
Броколли в сливочном соусе и красная рыбка)))
вот муж тоже требует брокколи. А как ее готовить в сливочном соусе?
Железная тетя• 29 декабря 2015
К красной рыбке любим пасту с чернилами каракатицы с мидиями, в сливках - вкуснятина.
Железная тетя• 29 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
киноа подстать красной рыбе по цене)
Она невкусная.