Радуга-дуга• 29 декабря 2015
Суррогатная мать... Не понимаю....
куда и откуда понятно,понимаю как это происходит,понимаю женщину которая хочет ребёнка,но не могу понять женщину которая отдаёт ребёнка,пусть там чьи угодно клетки подсаживаются.....как они с этим живут потом...
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
))))) Мне многим далеко за 30 )))) Просто улыбает, как людьми манипулируют, а они чье-то мнение принимают за свою собственную точку зрения.
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. (2Фесс. 2:12)
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А,так это уже к маразму близится? Тогда вопрос исчерпан. Осталось только с интернетом разобраться
Вы думаете у вас после 30 маразм будет? Мне вас искренне жаль...
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И что из этого следует? Тут не написано в какого Бога вы веруете.
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Судя по вашим комментарии,вас слабо волнует кто и что думает,как в старой поговорке,о том что кому-то не скучно и одному. Видимо,вам из бронепоезда виднее
Зоркая Зорро• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
А что богов много?
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не. тому кого Вы имеете ввиду одному как раз и скучно
brightbeam• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
ой, щось я тут з вами не згідна. дуже багато тих, хто попри всю свою гріховність нормально виношує і родть і навпаки, зразкові християнини мають проблеми і/або не можуть завагітніти/виносити чи ін.
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
не ломайте девушке статистику
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
То й я до цього. Я не кажу, що якщо людина гріховна - то й не має дітей. Я кажу, що можливо людина не має та не може мати дитину завдяки своїм гріхам, або це випробування від Господа.
То ж чому ця людина не бере дитину з дитячого будинка????
Зоркая Зорро• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Не забудьте свои нимб поправить, а то всех грешниц бог наказывает, а вы у нас только одна святая.
ЖонДуан• 29 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы не только читаете между строк, так еще и справа налево. Вы еврейка?
У меня грехов не меньше, а может и больше чем у всех вас.
Вы много святых с нимбами видели? Или это вымысел людей - нимб? ))
Зоркая Зорро• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Я не против геев, не против суррогатного материнства и искусственного оплодотворения, по вашим меркам чистое воплощение дьявола. Свою узколобость вы показали со всех сторон. Думаю вы так же не терпимы к евреям и афроамериканцам. А вы прям со святыми в жизни встречались
Барбитта• 29 декабря 2015
Всегда интересовал вопрос - почему человек идет к Богу, когда у него в жизни все плохо, все валится? Почему человек редко ходит к Богу, когда у него все хорошо?
И навеяно предыдущими сообщениями. Вот вы говорите ’А Богов что много’?
Вы идете в церковь и ставите свечку деве марии, николу чудотворцу, иисусу и другим иконам. Вы думаете они помогут вам? Как же умершие люди могут вам помочь, если они уже давно умерли и не смогли ни на миг себе жизнь продлить???
Как же вы им поклоняетесь, если в Библии сказано ’Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.’ Исход, 20:4
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Ага всемирный заговор рептилоидов
Ну на конец то я встретила настоящую ТП.
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага всемирный заговор рептилоидов
Жираф длинней - ему видней )
з.ы. у тебя есть конец? Так не ищи на него приключений)
Плюшевая дыба• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Неправда!!!!!! Сестра мужа всегда была нормальная, никогда не ’блядовала’ и спала только с одним мужчиной в своей жизни - со своим мужем. Но им Бог деток не дает уже 10 лет. Очень страдают от этого
неДодекаэдр• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
нельзя судить всех только по себе
у меня есть знакомая которой уже под 50. и в ее времена не было как вы выражаетесь кабаков алкоголя и прочего и прочего. просто у нее не совместимость с мужем. и когда наука дошла до ЭКО - возраст уже не тот
и еще - Вы слишком агрессивны даже под анонимом
По возрасту я не далеко от вашей знакомой.)))
Поэтому знаю 100%.
22 года назад уже был центр ДАХНО по искусственному оплодотворению.
А 19 лет тому назад со мной в роддоме уже рожали детей подсадных в матку.
Так что она при очень большом желание могла туда обратиться и забеременеть.
Не договаривает вам ваша знакомая шо то.)) ( не все говорит. Было тогда уже это. Деток уже тогда так делали.)
По поводу агрессивности анонима то да, согласна с Вами.)).
неДодекаэдр• 29 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, Вы правы. Так действительно часто бывает.(((
Врача толкового ей надо.(пока возраст позволяет).
Есть врачи- профи. Знаю одну такую, но контакт её долго искать надо. У неё вся стена уклеена фото деток родители которых не могли забеременеть.
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
тю она как инкубатор просто
у меня чувства появились только когда ребенка увидела, в руки взяла, все мое, а так родила,забрали, она его не видит, то пофиг ей
да, нет, я своих сразу полюбила, как только шевеление почувствовала. радовалась каждому толчку.
я не осуждаю суррогатных матерей, видела одну мамочку. держалась героем и храбрилась, пока от наркоза отошла и поняла, что деток (двойню) уже забрали. у человека такая истерика случилась, она просто умоляла показать родителей, чтобы убедиться, что детей не на органы забрали.. да, правда, она на это ради своих малышей решилась, потому как за те деньгги могла дом у себя в селе купить и в дом все. но, думаю, не скоро она отойдет от воспоминаний о тех близнецах.. жаль мне ее очень:(
Укуси меня• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Ой, я вас умоляю... В 90- моя институтская знакомая работала в эскорте после модельного агентства. И ничего, в 30 лет вышла замуж за австрийского миллионера, четверо детей, приличная мать. Другая, вся такая праведная, муж первый и последний, 15 лет от бесплодия лечится.
бЭйбА• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Бесплодие - довольно частое явление даже у тех, кто вел праведный образ жизни. Бесплодие - это испытание. Но не за грхи. А для проверки силы веры.
Если лично вам в жизни повезло, и вы легко смогли нарожать кучу детей - не клеймите других. Бог всё видет. Накличите беду на себя за такие злые слова.
Секс-Бомба• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
мда, читаю вас и понимаю-вот она настоящая христианка, именем бога прикрывающая свою нетерпимость к другим и не желающая видеть и понимать ничего кроме своих канонов.
жар-птица Нюра• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Да-да. Вспомните эти слова когда вам или вашей маме вдруг понадобиться донорская почка к примеру. А вам ее никтоне даст, ибо это - торговля генным материалом. И вы сдохнете без этой почки, ибо следуя вашей логике, такие люди - низкоморальные твари.
Суррогатное материнство это всего лишь способ лечения. Равно как и пересадка органов, тканей от доноров или погибшихлюдей. Но вы этим не воспользуетесь, это же аморально.
жар-птица Нюра• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
а что,есть такое правило или закон? Раз не можешь иметь ребенка -обязан взять из детдома? Не вы ли его придумали?)
Человек вправе выбрать способ лечения, и один из них является суррогатное материнство. А ваше право - взять ребенка из детдома и воспитать его достойным человеком.
Куплю орехи• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
они как бы не нуждаются в вашем понимании...
если кому-то услуги суррогатных матерей помогают обрести счастье, ребенка - почему нет? есть спрос, есть предложение.
+++