Радуга-дуга• 29 декабря 2015
Суррогатная мать... Не понимаю....
куда и откуда понятно,понимаю как это происходит,понимаю женщину которая хочет ребёнка,но не могу понять женщину которая отдаёт ребёнка,пусть там чьи угодно клетки подсаживаются.....как они с этим живут потом...
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
и кстати этой знакомой я б с удовольствием выносила ребенка. жаль время уже ушло. потому что это Человек. а не то что некоторые. ядом плюющиеся на мимо проходящих
Радуга-дуга
• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Вы думаете таких случаев не бывает?
возможно бывает,но тут хоть ребёнок в семье остаётся,и суррогатна мама всё равно рядом будет
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Вы хоть читаете то на что отвечаете? в то время простым смертным это было не доступно. они тогда массу анализов сдавали. но медицина была бессильна.
чем резать? тем что читать не умеете? это да
Видите, вы оправдываете продажу детей, прикрываясь благими порывами.
Вот так же завтра вы возможно будете поддерживать гей-пары, если уже не поддерживаете, а послезавтра возможно будете выступать за разрешение геям разрешать давать детей из детских домов на усыновление или опять же возвращаемся к суррогатному материнству.
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
еще раз - где я написала хоть слово о продаже?
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто там про Бога кричит? Вы бы хоть по боялись! А как насчёт ’не судите,да не судимы будете’ ?
Ни кто не кричит. Пытаюсь донести, что на все воля Божья. И если в семье нет ребенка - так предопределил Всевышний по только Ему известному замыслу. Возможно это испытание, возможно наказание.
В Библии нигде вы не встретите про продажу своих детей. Вы не боитесь наказания Всевышнего?
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Вы не писали - это мои слова, которые озвучили прямыми словами то, что вы поддерживаете под словами ’суррогатная мать’
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
то есть на основании того чего я НЕ писала Вы сделали выводы что я поддерживаю продажу детей? интересная однако логика
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Вы верите в Бога?
ЖонДуан• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Куда вы религию приплетаете?Ну не лечитесь и ребенка не лечите,болезни тоже бог посылает.Может вымрете ине будете глупые посты писать.
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Скажем так. На основании моих многолетних психологических и социологических исследований и определенного багажа знаний могу сказать, что я уже знаю ваши следующие вопросы и ответы ко мне. Это скучно. Предлагаю на этом остановиться. Я знаю вашу позицию - вы мою.
ЖонДуан• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Геев тоже бог создал.
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
ну и кто из нас первый спать захотел?
и как бэ взрослый человек и имею право иметь СВОЮ точку зрения
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
кстати да
Радуга-дуга
• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
..всё просто,..бесплатно,из благих намерений никто не отдаст ребёнка,не будем учитывать ту категорию женщин,которые в роддоме или в мусорнике младенцев оставляют....Хотя те кто делает это за деньги,возможно так же, с лёгкостью расстаются....
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
ну и кто из нас первый спать захотел?
Спать не хочу ))) Так и написано в предыдущем моем сообщение - у вас ваша точка зрения, у меня моя. Я ж не против.
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
что значить никто? не судите всех по себе. лично я отдала бы такого ребенка как минимум двоим. сестре и женщине о которой написала выше
Железный коготь• 29 декабря 2015
Я бы не смогла. Но не вижу ничего плохого в том что женщины помогают другим стать родителями
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Станиславский сказал бы ’Не верю’. Нормальная женщина со свои ребеночком никогда не расстанется.
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
сколько Вам лет простите?
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это вы после какого-то плаксивого фильма о бездетной семье пересмотрели свою точку зрения или кто-то жалостливую историю рассказал??
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
сколько Вам лет простите?
Достаточно, чтоб обсуждать такие темы. И не только...
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хм...видимо мы с вами соседи
Думаете? А вы в какого Бога верите?
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
странно. обычно только молодежь в возрасте 18 лет считает -если я этого не видел значить этого нет. прожив еще каких-то лет 10 Вы поймете что то что раньше казалось просто невероятным находится намного ближе чем Вы думаете. и если Вы на что-то не способны не думайте что никто этого не сможет
если я никого не смогу убить это же не значить что все такие правда?
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
))))) Мне многим далеко за 30 )))) Просто улыбает, как людьми манипулируют, а они чье-то мнение принимают за свою собственную точку зрения.
Смайлик• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
кто и кем манипулирует простите?
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
А,так это уже к маразму близится? Тогда вопрос исчерпан. Осталось только с интернетом разобраться