Засомневаю• 29 декабря 2015
Дужеее потрібна ваша допомога!!!!
Відправили мені посилку укрпоштою в суботу,написали номер декларації я й скинула гроші!сьогодні вже вівторок а пише коли відслідковую посилку "Дані про відправлення за номером на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі." продавець мені божиться що відправила в суботу щоб я не переживала!нуу а як я можу не переживати!!
Реанимация• 29 декабря 2015
надо было НП заказывать значит, а не парить теперь мозги себе и людям
или вы не знаете, как работает сайт укрпочты...
у меня люди уже получали посылки, а сайт писал что их нет в системе еще
Любавишна• 29 декабря 2015
Такое бывает,не переживайте. Попросите пусть чек сбросит,для спокойствия. Есть и 2й вариант,посылка в субботу не уехала,на почте понедельник выходной,уедет только сегодня. Это в селах так.