Лапка• 29 декабря 2015

Девочки, болит сердце: какое лекарство принять?

неделю покалывает, а вчера и сегодня болит почти не переставая. Было две таблетки корвалола - уже выпила. Что ещё можно купить из препаратов? Муж сейчас в аптеку заедет.
оксюморон• 29 декабря 2015
НИТРОГЛИЦЕРИН
Fisben• 29 декабря 2015
в больницу надо!
Просто звязда• 29 декабря 2015
купите корвалол капли или валокардин
Дюймовочка• 29 декабря 2015
у меня кума так инфаркт получила серьезный .Как и у вас симптомы были...бегом к врачу.Сегодня приемные отделения больниц работают-вас посмотрят.Ээто далеко не шутка и небезобидно.
Марафетчица• 29 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
НИТРОГЛИЦЕРИН

Фокус-Покус• 29 декабря 2015

У меня у мужа сердце сутки болело,что только я ему сердечного не давала,ничего не помогало,поехали в больницу,сделали кардиограмму,все норм.
Диагноз: межреберная невралгия,остеохондроз.
автор Лапка • 29 декабря 2015
Ответ дляFisben
в больницу надо!
не поздно сегодня?
автор Лапка • 29 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

У меня нарушено кровообращение, но причину пока не обнаружили - не дообследовалась
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2015
Вы уверены, что сердце, а не позвоночник?
автор Лапка • 29 декабря 2015
При вдохе болит и тахикардия есть
Фокус-Покус• 29 декабря 2015
Ответ дляЛапка
Автор,мой Вам совет,едьте в больницу,так и до инфаркта можно дотянуть (тьху-тьху).
Берегите себя
Дюймовочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЛапка
не поздно сегодня?
приемные отделения при больницах работают круглосуточно.Тут валерьянкой и валокордином вы не отделаетесь.Поедьте-вас посмотрят,и вы будете спокойны и нервы сбережете от догадок.
автор Лапка • 29 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
оно бьётся не нормально
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2015
Ответ дляЛапка
оно бьётся не нормально
тогда лучше к врачу, не затягивайте.
Проработник• 29 декабря 2015
Ответ дляЛапка
оно бьётся не нормально
может понервничали? -мне трикардин помогает
Весотехник• 29 декабря 2015
Так таблетки корвалола Вам помогли? Слышала мнение, что, если через 15 минут после принятия чего-либо от боли в сердце (корвалол, валидол...), сердце болеть перестало, значит это таки оно болело, а, если - нет, тогда это спина (нерв защемило и т.п.).
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2015
Муж месяц назад перенес инфаркт.Тоже три дня ходил с болями, и то,болело не в области сердца,а отдавало в желудок.Врач при выписке сказала,что при любых болях принять нитроглицерин, и только потом к терапевту,гастроэнтерологу,невропатологу.
Фокус-Покус• 29 декабря 2015

Милдронат(одну пластинку) пусть ваш муж купит,если не поможет,то это не сердце.
Фокус-Покус• 29 декабря 2015
И нитроглицерин
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2015
Он пошел к терапевту,там сделали кардиограмму и зразу вызвали скорую.Думал.что болит желудок.
Коллегиум• 29 декабря 2015
Может быть просто острахандроз.
Наивная Хо• 29 декабря 2015
Сердце покалывать не может. Оно давит,душит, вот как-то так.... Скорее всего это межреберная невралгия. Но шутить с этим нельзя. Кардиограмма и осмотр специалиста. И не занимайтесь самолечением. У инфаркта очень разнообразная симптоматика от боли в челюсти до боли в желудке. Здоровья вам.
Вилами по воде• 29 декабря 2015
Автор,вызовите скорую,они разберутся что с вами,сердце или межреберка,и что с вами дальше делать и чем лечить.
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2015
Ответ дляКоллегиум
Может быть просто острахандроз.