Семена рукколы• 29 декабря 2015

Купила сегодня ёлку,и несла от рынка к дому..Почему мне никто не помог?Это значт

это значит что я страшная?как думаете?Часто девушки говорят,пишут ч о им помогают чуть ли не все прохожие мужского пола..Я несла пакет с продуктами ещё и ёлку,парни шли,смотрели на меня,но не предложили помощь..Вы бы задумались по этому поводу?
Престидижитатор• 29 декабря 2015
Угу
Домашка• 29 декабря 2015
Не. Я наверно подумалаб прежде чем покупать такую ёлку ещё и продуктs нести
Борщец• 29 декабря 2015
Ответ дляДомашка
Запасная спина• 29 декабря 2015
Ответ дляДомашка

+100
тоже подумала бы и пришла второй раз

а где муж/парень ваш?
Марина-0502• 29 декабря 2015
нет вы не страшная) просто это из той серии, что парни у нас такие сейчас, что ни не могут смотреть, как стоит девушка и уступить ей место поэтому опускают глаза)))
Трахтибидох• 29 декабря 2015
подумали - баба дура , тащит все на горбу
ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2015
а я бы ни пакет ни елку посторонним не дала
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2015
Я бы задумалась, что большинство парней не учили помогать или стесняются помочь)) Это ж им нужно выделиться на фоне окружающих
Домашка• 29 декабря 2015
Если наши мужья начнут всем дамочкам помогать тоскать ёлки...то мы их увидим в 00,01 1 января 2016. Оно нам надо. Думайте автор и ноша должна быт обдуманная
Кофр для ноги• 29 декабря 2015
Наверное,подумали-странная,лучше не связываться,ёлка,продукты-сама тащит,ну её нафиг и мужика не надо-только без обид.
Я вот к примеру с детской коляской когда-всегда помогают и дверь открывают,и пропускают и с бордюра спускают
Бяки-козяки• 29 декабря 2015
время помоги товарищу было только в СССР

сейчас никто никому ничего не должен

и уступать место в транспорте тем более, люди за него платят между прочим
Жена брата Админа• 29 декабря 2015
наверно у всех свои дела, люди спешат
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2015
Это же ЛОГИКА! Если женщина НЕСЁТ сумку- значит нет своего автомобиля. Сумка с продуктами- значит есть кому готовить, Если есть кому готовить , а несёт сама- значит муж с прибабахом и мало ли как среагирует на помощь его благоверной. Несёт ёлку- значит ещё и дети есть- а зачем помогать бедной, замужней и с детьми.Они все помощь оказывают одиноким козам в мехах и с авто!.
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2015
В порядке бреда, если Вы такую тему завели и озадачились тем, что тащили елку на горбу и Вам не помогли- значит Вы это делали сознательно, для знакомства и так далее.
Я бы сама себе не позволила тащить и то и другое
ФФФФристайла• 29 декабря 2015
Я б подумала ’ бедная, одинокая женщина, сама прет’
Халва• 29 декабря 2015
Потому что помочь инстинктивно хочется слабому человеку
А несущий дерево и пакеты с продуктами выглядит не слабым...
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2015
Никто ничего не должен, да, я так считаю. Взялась- тащи.
ФФФФристайла• 29 декабря 2015
Ответ дляХалва
уж точно подмечено
Taneka• 29 декабря 2015
я несу всегда сама свои вещи, сумки , елки и не жду помощи, даже не задумывалась об этом)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2015
Ответ дляХалва
Вумна вутка• 29 декабря 2015
Автор, ну на что Вы рассчитывали когда покупали ёлку, Вы ж не английская королева ???
Бурундучиха• 29 декабря 2015
Кому нужно тащить вашу елку и портить куртку смолой!?
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка

вся такая красивая , с сумкой наперевес и деревом подмышкой
Пушап Ми• 29 декабря 2015
Менталитет у нас меняется (и слава Богу!) Никому никто ничего не должен.
Еще бы перестали вездесущих бабок везде пропускать...
Морковку дай• 29 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Бляин))))) Ржу вголос))))))))
Скорая помощь• 29 декабря 2015
Угу, я беременная с чемоданом, ребенком и 4мя пролетами ступенек киевского вокзала, представили картину? Интересно я выглядела слабой?
А окружающие так не считали))))
ФФФФристайла• 29 декабря 2015
А вообще вы загоняетесь. От елки можноьконкретно вещи попортить, что б мужик решился испортить ради вас одежду вы должны выглядеть как секс бомба, а не ломовая лошадь с пакетами и деревом под мышкой
ФФФФристайла• 29 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Морковку дай• 29 декабря 2015
Девочки, хватит называть елку деревом, а то еще смешнее выходит))))))
Скорая помощь• 29 декабря 2015
Вообще, елка, чтобы ее нести в руке не в позе улитки, да еще и пакет с продуктами нести, должна быть маленькой, я бы сказала очень маленькой