Семена рукколы• 29 декабря 2015

Купила сегодня ёлку,и несла от рынка к дому..Почему мне никто не помог?Это значт

это значит что я страшная?как думаете?Часто девушки говорят,пишут ч о им помогают чуть ли не все прохожие мужского пола..Я несла пакет с продуктами ещё и ёлку,парни шли,смотрели на меня,но не предложили помощь..Вы бы задумались по этому поводу?
Халва• 29 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

И я не уточнила, в Киев я приехала. И честно не ожидала там увидеть лестницу)))
До этого всегда на машине приезжали

Я про Киев и подумала
(Лестница меня там тоже пугает. .особенно если чемодан не один и ребенок)
Скорая помощь• 29 декабря 2015
Ответ дляХалва

В таких случаях, можно просто попросить о помощи
Не откажут
Я часто летала с ребенком одна
И мой комфорт- это только моя проблема)

Так я тоже часто самостоятельно. Обычно проблемы в этом не вижу. Но ступеньки меня впечатлили)))) Да и я не ждала помощи, просто переживала о беременности
Помидорина• 29 декабря 2015
во всем виноваты барышни... не воспитываем детей так, что бы они помогали прохожим...
у меня муж такой((( мама ему ничего не прививала... ни ухаживать за собой, ни помогать другим, ни проявлять внимание...
на днях бабушка подскользнулась перед нами - я рывком побежала к ней, помочь... а муж нифига... только когда я ему сказала помоги - он помог...
Пока не отберу вонючую рубашку - носить будет... голову помыть напоминаешь по 10 раз...
Вот не прививают барышни такой элементарщины детям, а потом обижаются, что даже не зайдет помощи не предложит, когда она болеет...
честно признаюсь - детей нет... поэтому только предполагаю, не обвиняю
Халва• 29 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Там для родителей с детьми и для людей с ограниченными возможностями по всем правилам должен быть лифт. .но ...к сожалению. ..никто об этом не думает ((
Берегу и стерегу• 29 декабря 2015
Нет, не страшная, просто никто не хотел одежду смолой сосны испачкать
Вечно недо...• 29 декабря 2015
))) все не читала. сама вчера тащила)) думала куплю небольшую... купила выше меня, но красивую))) ну ладно, она ж не тяжелая - сыну пакет с продуктами(сыну 8 лет, елку не поднимет)), сама связанную елку тяну. 200-300 метров пронесла и вызвала такси))), но куртке капец - в смоле((( что делать не знаю... Зато елка красавица))) на балконе стоит - нужно подпилить под подставку(((
Жерица ночи• 29 декабря 2015
по чем елки сейчас, кстати...?))
Мюллерная• 29 декабря 2015
Автор, дело не во внешности, а в том, что у людей свои дела раз, все суетятся бегают, пытаются все успеть до праздника. А еще, на какую помощь вы от мужиков рассчитываете, некоторым из них мамки до тридцатника сопли вытирают, за ручку водят и жен выбирают, какие они на фиг помощники. А те, которые могут помочь днем либо деньги зарабатывают, либо своей семье помогают. Как-то так.
Иванка Бур• 29 декабря 2015
Мне если тяжело, я сама прошу о помощи. Никто ещё не отказал)
лучевая терапия• 29 декабря 2015
Автор, ну как вам сказать про страшная....может внешне и не страшная, но с вами что-то не то, если вы прете елку и пакет с продуктами. Для этого есть муж, или немуж, или желающий стать немужем, или даже мужем. Если вам за 30 и нет мужика, есть машина.
Если в 30 с фигом лет нет ни мужика, ни машины и в голову приходит мысль самой на горбу переть елку и продукты, значит что-то в голове не то.
Я лучше буду голодная сидеть и без дерева, но в жизни переть все это не стану, вот даже мысль такая меня не посетит. Хотя я далеко не кисейная барышня
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2015
Елку не помогли нести?)))))))) а как Вам то, что беременным эти же самые парни не уступают место в общенном транспорте?))) а Вы говорите елку...))
Вкаблучках• 29 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это же ЛОГИКА! Если женщина НЕСЁТ сумку- значит нет своего автомобиля. Сумка с продуктами- значит есть кому готовить, Если есть кому готовить , а несёт сама- значит муж с прибабахом и мало ли как среагирует на помощь его благоверной. Несёт ёлку- значит ещё и дети есть- а зачем помогать бедной, замужней и с детьми.Они все помощь оказывают одиноким козам в мехах и с авто!.

бумбэби• 29 декабря 2015
ну я тоже вроде не урод, никогда никто вместо меня сумки не нес
иногда в маршрутке руку подают, место уступают - очень приятно, чессслово
Сегодня на диете• 29 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
время помоги товарищу было только в СССР

сейчас никто никому ничего не должен

и уступать место в транспорте тем более, люди за него платят между прочим
А мне сегодня парень уступил место в маршрутке, я была с пакетом тяжелым. На прошлой неделе мастер в ремонте не взял с меня денег за ремонт фербика. Я не беременная и не пенсионерка, если что))
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2015
Мне беременной сегодня на Новой почте единственный стульчик не уступил мужчина, очередь в 30 человек, среди них и женщин полно, а оно сидит. Еще и отвернулся в другую сторону, когда я подошла))) Вот за таких украинских мужиков стыдно
Бауди на ауди• 29 декабря 2015
А муж для чего? Или вы не замужем? Тогда на фиг та елка вам надо? Купили бы маленькую и все
Вечно недо...• 29 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

за таких ЛЮБЫХ стыдно, пофиг мужик, женщина...
Халва• 29 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Дело даже не в стульчике
Могли бы беременную вне очереди обслужить ..
Виниловая пластинка• 29 декабря 2015
За елкой и кучей продуктов нужно ехать либо на машине, либо с мужем) А лучше всего на машине и с мужем)
Ластоноша• 30 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Нет. Мне неудобно просить незнакомых людей.

Ну тогда это Ваши проблемы.
Как показывает практика, обычно люди не отказывают в помощи. Просто нужно ее попросить (и не боятся потерять корону).
Ластоноша• 30 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

И у Вас спрошу. А Вы просили уступить Вам место?