Задолбулька• 29 декабря 2015
Днепропетровск уже переименовали.Это цирк ))
Кто угадает КАК?
только давайте не будем надо или не надо,вовремя или зачем,уже решили переименовывать,давайте об этом.
хотя думаю есть шанс признать ту сессию недействительной,но кто знает.....
цирк продолжается....
Морковна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну как бы мне не хочется жить на улице,названной в честь убийцы.Да не просто одного-двух человек,а сотни тысяч.А вам всё-равно?
Автор,а Вы на Косиора?Мы соседи
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
автор не говорите штампами, я уже вижу что вы не из Днепра, я привела пример, старое название Крутогорная ненешнее название Рогалева, кто из Днепра знает о чем я
да я не скрываю что не из Днепра.Кстати думала так и будет-Днепр,зачем что-то выдумывать?Людям это привычно.
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляolyagol
Да, хоть бы город не переименовали....Мою улицу Братьев Трофимовых переименовали в Большую Деевскую,, жм Коммунар- в жм Покровский, район Ленинский в район Новокадацкий. Надеялась, что только поект, но навигатор на телефоне уже показывает новое название улиц(((
это поначалу непривычно, в совке переименовывали и никого не спрашивали
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
скажите им, что голод в селах был и после войны в 47году, тоже родственники есть под Кр. Рогом село Терноватка конкретно (оттуда мой отчим)
безполезно.Засухи случаются время от времени,но такого вымирания не было никогда,ни до,ни после,ни даже во время войны.Находили как выжить.Они не верят.
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2015
Ответ дляolyagol
Да понятное дело. Привыкнем.
Мне нравится, что в Киеве проспект Краснозвездный переименовывают в проспект Валерия Лобановского - красиво, правильно.
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
это их проблемы, надо подымать архивы и в общий доступ, как в германии бывшую ГДР все архивы достояние общественности, пусть читают
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляМорковна
Автор,а Вы на Косиора?Мы соседи
нет,я далеко,но у меня ул.Ленина,переименовывают.
Бензопирен• 29 декабря 2015
кстати я поддерживаю веяние, прочитала недавно, пр. карла марла инициируют наши местные историки в пр.Яворницкого, я только за, он много сделал для нашего края, одна коллекция баб чего стоит
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
классно, пусть так и будет, Лобан был великим тренером
Бензопирен• 29 декабря 2015
да еще один факт про Яворницкого, это он спас Спасо-Преображенский собор его хотели развалять, а он ’схитрил’ посоветовал там создать музей атеизма, тем самым спас для нас историю, помню в школе нас водили туда в музей атеизма, маятник Фуко помню хорошо
Невидимка• 29 декабря 2015
Та ладно...Минуту назад по 1+1 сказали, что будет Днепропетровск в честь реки Днепр и святого Петра
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
баб?
Зам Ам• 29 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
фигней они точно не маются...роют как кроты круглосуточно в поисках способов ’отмыть’ еще пару десятков мильярдов.Начнут с городов, потом улицы, мосты ..так и до фамилий наших доберутся
Бензопирен• 29 декабря 2015
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
каменные бабы, гуглите))
погуглила,спасибо,видите,в Википедии можно страницу Яворницкого дополнить,там об этом вообще ничего нет,как и в статье о бабах.
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
специально для Вас фоточка нашего исторического музея им. Яворницкого с бабами))
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
не светитесь автор))а то я подумаю что вы не из Киева тоже))с вопросом ху из баба))
так я не из Киева
,но не буду описывать точнее,я с Украины короче.
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Днепропетровску повезло, не то что Кировограду
подробнее расскажите.
Точная копия плова• 29 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ингульск?))))
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2015
Да, я солидарна с Вами автор. Жаль, что в городском совете столько ватников. И город нужно было переименовать в Сичеслав. Мы, как иваны-непомнящие, стыдно!
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
пока я написала и Вы отписались про 47год
Это называется - не сговариваясь.))
Немножко сумбурно, с повторами получилось. Но уже не откорректируешь. Главное, суть ясна: Павлоград, Кривой Рог и еще более мелкие поселки, села. и все тот же 47й. Там, по-моему, было в 33 и еще в 37 или 39, не помню, надо у мамы еще раз уточнить.
Задолбулька
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Это называется - не сговариваясь.))
моих бабушки и дедушки уже нет, бабушка 1924г. рожд. дедушка 1915 тяжелая жизнь выпала, мама моя дети войны, так это реально дети войны, отчим 37г.д. детские воспоминания на всю жизнь
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляДля драки
Беняград
невежественных людей немало и здесь сидит