Задолбулька• 29 декабря 2015

Днепропетровск уже переименовали.Это цирк ))

Кто угадает КАК?
только давайте не будем надо или не надо,вовремя или зачем,уже решили переименовывать,давайте об этом.
хотя думаю есть шанс признать ту сессию недействительной,но кто знает.....
цирк продолжается....
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

моих бабушки и дедушки уже нет, бабушка 1924г. рожд. дедушка 1915 тяжелая жизнь выпала, мама моя дети войны, так это реально дети войны, отчим 37г.д. детские воспоминания на всю жизнь

Моих тоже, увы, ни одного, ни по маме, ни по маме, сейчас бы всю инфу из них вытрясла, и не только о голодоморе, мне вообще интересно, как люди раньше жили.)
Я как представила себе историю украинского народа после революции, даже чуть раньше (с 14-го, наверное)...жесть, народ ничего хорошего не видел, одно за другим.((( Я к бабушкам сейчас с огромным сочувствием отношусь, особенно к очень стареньким и тихим-скромным, мне их так жаль.
Наверное, где-то после 60-х годов и началось хоть какое-то улучшение, годах в 70-х. В 90-х опять - бац...(((
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляДля драки

Беняград

Та уже столько этих вариаций было.
Теперь уже как-то не смешно.
Хочется сериал этот сменить.((
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

...ни по маме, ни по папе))
ошиблась, прошу простить.)
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

согласна я Вами, вот тем, по кому прошлись хорошенечко за этот тяжелый период и чья семья имеет родственников, кто передал историю своей семьи и помнит корни свои, то тема переименований для них не считается смешной и глупой
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

...ни по маме, ни по папе))
ошиблась, прошу простить.)

все понятно, главное суть
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, я солидарна с Вами автор. Жаль, что в городском совете столько ватников. И город нужно было переименовать в Сичеслав. Мы, как иваны-непомнящие, стыдно!

Мне не нра Сичеслав.(( И многим не нравится. В первую очередь звучанием. И денег всем
А исторически, я думаю, это название больше подошло бы Запорожью.
Карамбулкул• 29 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
лучше Каменское чем Днепродзержинск..я лет до 12 не могда название родного города выговорить
мн

Так надо было к логопеду сходить Первый раз такое слышу,это ваша личная проблемаИз за дефекта речи менять название города!!!ААаа!!!
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Днепропетровску повезло, не то что Кировограду

Та подождите, там не днепропетровские депутаты решают, а Радовские, туда только письмо отправили.
Невидимка• 29 декабря 2015
я ситаю все эти срочные маразмы с переименованиями - преступление сейчас. и так полный хаос, что за необходимость делать это немедленно? как-будто нет действительно важных вопросов. отвлекают внимание, су..и
Некомильфо• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
кстати по теме, моя мама интеллигентная образованная женщина сказала, что готова выделить 1000грн в бюджет на переименование, если шо мы из Днепра, мама пенсионерка))

Ужас
Мама 09 13• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

это поначалу непривычно, в совке переименовывали и никого не спрашивали
Может и не спрашивали, но ведь они строили, а нынешняя власть только ломать да переименовывать горазда. Надо вам памятник вашим героям- сделайте площадь или сквер, придумайте памятник, поставьте. То же и улицы- постройте дома,дороги и называйте, как хотите.
Беззубовна• 30 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

переименуйте себя в сичеслав, слава Богу, что таких как вы в нашем городе меньшинство!