Задолбулька• 29 декабря 2015

Днепропетровск уже переименовали.Это цирк ))

Кто угадает КАК?
только давайте не будем надо или не надо,вовремя или зачем,уже решили переименовывать,давайте об этом.
хотя думаю есть шанс признать ту сессию недействительной,но кто знает.....
цирк продолжается....
Помилуйте мадам• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
автор, ник вам как нельзя кстати
100%
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ для Ля-Ля
Це ви не на цьому сайті часом прочитали ? http://uareview.com/verhovna-rada-snih/

класс!!!
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Так стоп...так ведь депутаты Рады должны решить, как переименовать город, а не Дн-вские депутаты?
’Днепропетровский горсовет обратился к Верховной Раде, чтобы сохранить Днепропетровску имя, но чтобы название было в честь Апостола Петра на реке Днепр,’
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
автор, ник вам как нельзя кстати
я заметила
Кашка-маняшка• 29 декабря 2015
Днепропетровский горсовет обратился к Верховной Раде, чтобы сохранить Днепропетровску имя, но чтобы название было в честь Апостола Петра на реке Днепр, а не в честь советского государственного деятеля Григория Петровского.

И волки сыты, и овцы целы, как говориться) Мудрое решение)
Ля-Ля• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
я так розумію що тепер буде Петродніпровськ ?
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2015
А что в названии Днепропетровск прокомунистического? В чем смысл переименования?
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

Ну, об этом разговор уже давно идет.
Видите, только обратились. Это еще не результат. Надеюсь, нас все же порадуют.
Пульт от линолеума• 29 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Петровский был коммунистом, в честь него памятник установлен на центральном вокзале
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ для Ля-Ля
нет,Днепропетровск Днепр тот же,но теперь в честь Петра,а не Петровского
по-моему бред
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

Ну, об этом разговор уже давно идет.
а чему Вы будете рады?
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
а чему Вы будете рады?

Лучше пусть так и остается.)
А Вы? Чему будете рады? Или Вы из другого города, Вам все равно?
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Это 1000000первый вопрос, все это спрашивают.)
Петровский был коммунистом, в честь него все.
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

Лучше пусть так и остается.)
да,мне всё-равно,как горожане решат,НО,в рамках декомунизации,т.е другое название. Мою улицу переименовывают,я с самого начала как поселились этого ждала(не сидела на лавочке и ждала ,просто мысли были когда же поменяют). Как-то было бы странно если бы вдруг её так и оставили,ну в честь живущих на ней Лен (Елен)
Укуси меня• 29 декабря 2015
апостол Петр конечно имеет отношение к реке Днепр
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

Мне, если честно, кажется, город все же переименуют, хотя бы даже из вредности.)
Бензопирен• 29 декабря 2015
кстати по теме, моя мама интеллигентная образованная женщина сказала, что готова выделить 1000грн в бюджет на переименование, если шо мы из Днепра, мама пенсионерка))
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
не просто коммунист,это не причина,многие были коммунистами,а тот,который подписал директиву о Красном терроре https://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_террор
жертв по разным данным от 50 тыс до 2 млн.человек! Что так,что так плохо,считаю неправильно что в его честь что-то названо.
Любви вам!• 29 декабря 2015
Ответ для Ля-Ля

Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
по-моему бред

Почему бред? Носить имя апостола, а не какое-то очередное историческое с пристрастием, которое опять кто-нибудь поменяет, было бы приятно.)
Любви вам!• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

зачем?
Кашка-маняшка• 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

Не просто коммунистом,а одним из инициаторов организации голодомора в Украине. Под его руководством происходила коллективизация села и изъятие хлеба у населения.
Кристалина• 29 декабря 2015
Мой любимый Днепр, я оч рада, этот финт с топономическим значением быстро забудется, а город останется с красивым названием.
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!

зачем?

как зачем)) все сначала повторить?
пАлАвинкА• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

от дебилы, простигосподи.....
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

+100
Любви вам!• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

как зачем)) все сначала повторить?

В смысле, сначала? Что за бред переименовывать?
автор Задолбулька • 29 декабря 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая

все будут знать и помнить что это чисто формальность,для галочки. Ну вот сделали бы Днепр или Петровск тогда,в честь апостола,а так ерунда.И с улицами так же,неправильно это,курам на смех.
как бы разведусь с мужем,но буду с ним жить,спать,но мы же не жанаты,не-не.А что поменялось? да ничего практически.
Котейка Непотопляемая• 29 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Поэтому памятник однозначно убрать, а поставить ап.Петру, как бы вычистить место после такого.
Вы меня заинтриговали и поразили немножко, погуглю-ка, что это за петровский был такой.((
Бензопирен• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!

каждому свое)) для нас это не первый, но и не последний вопрос